Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №262С Адлер — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 03 марта 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:37

Адлер

2 д. 10 ч. 58 мин.

61

Маршрут следования поезда № 262С Адлер — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 262С Адлер — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

14:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

14:48

2 мин.

14:50

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

15:10

16 мин.

15:26

23 км.

0 ч. 49 мин.

Лоо

15:50

4 мин.

15:54

41 км.

1 ч. 17 мин.

Лазаревская

16:36

5 мин.

16:41

74 км.

2 ч. 4 мин.

Туапсе-Пасс

17:21

12 мин.

17:33

103 км.

2 ч. 56 мин.

Хадыженская

18:57

16 мин.

19:13

173 км.

4 ч. 36 мин.

Белореченская

20:54

36 мин.

21:30

232 км.

6 ч. 53 мин.

Курганная

23:07

2 мин.

23:09

296 км.

8 ч. 32 мин.

Армавир

00:17

18 мин.

00:35

336 км.

9 ч. 58 мин.

Армавир Туапсинский

00:17

18 мин.

00:35

336 км.

9 ч. 58 мин.

Кавказская

01:32

33 мин.

02:05

402 км.

11 ч. 28 мин.

Тихорецкая

02:55

2 мин.

02:57

464 км.

12 ч. 20 мин.

Сосыка-Ростовская

03:32

2 мин.

03:34

502 км.

12 ч. 57 мин.

Кущевка

04:14

2 мин.

04:16

560 км.

13 ч. 39 мин.

Ростов

05:26

24 мин.

05:50

646 км.

15 ч. 13 мин.

Ростов-Главный

05:26

24 мин.

05:50

646 км.

15 ч. 13 мин.

Новочеркасск

06:57

2 мин.

06:59

697 км.

16 ч. 22 мин.

Шахтная

07:42

2 мин.

07:44

738 км.

17 ч. 7 мин.

Сулин

08:25

2 мин.

08:27

767 км.

17 ч. 50 мин.

Зверево

08:50

2 мин.

08:52

786 км.

18 ч. 15 мин.

Лихая

09:16

20 мин.

09:36

810 км.

18 ч. 59 мин.

Каменская

10:02

2 мин.

10:04

834 км.

19 ч. 27 мин.

Миллерово

11:13

2 мин.

11:15

905 км.

20 ч. 38 мин.

Россошь

13:59

13 мин.

14:12

1099 км.

23 ч. 35 мин.

Лиски

16:08

2 мин.

16:10

1215 км.

1 д. 1 ч. 33 мин.

Воронеж

18:34

43 мин.

19:17

1313 км.

1 д. 4 ч. 40 мин.

Воронеж 1

18:34

43 мин.

19:17

1313 км.

1 д. 4 ч. 40 мин.

Грязи

20:45

3 мин.

20:48

1429 км.

1 д. 6 ч. 11 мин.

Грязи-Воронежские

20:45

3 мин.

20:48

1429 км.

1 д. 6 ч. 11 мин.

Мичуринск

21:41

12 мин.

21:53

1489 км.

1 д. 7 ч. 16 мин.

Мичуринск-Ворон

21:41

12 мин.

21:53

1489 км.

1 д. 7 ч. 16 мин.

Богоявленск

22:35

2 мин.

22:37

1532 км.

1 д. 8 ч. 0 мин.

Ряжск 1

23:14

4 мин.

23:18

1585 км.

1 д. 8 ч. 41 мин.

Рязань

00:46

23 мин.

01:09

1702 км.

1 д. 10 ч. 32 мин.

Рязань 2

00:46

23 мин.

01:09

1702 км.

1 д. 10 ч. 32 мин.

Александров

06:57

2 мин.

06:59

2012 км.

1 д. 16 ч. 22 мин.

Александров 1

06:57

2 мин.

06:59

2012 км.

1 д. 16 ч. 22 мин.

Ростов-Ярославский

08:30

2 мин.

08:32

2124 км.

1 д. 17 ч. 55 мин.

Ярославль

09:35

30 мин.

10:05

2182 км.

1 д. 19 ч. 28 мин.

Ярославль-Главный

09:35

30 мин.

10:05

2182 км.

1 д. 19 ч. 28 мин.

Данилов

11:10

34 мин.

11:44

2257 км.

1 д. 21 ч. 7 мин.

Вологда

14:06

20 мин.

14:26

2396 км.

1 д. 23 ч. 49 мин.

Вологда 1

14:06

20 мин.

14:26

2396 км.

1 д. 23 ч. 49 мин.

Сухона

14:56

2 мин.

14:58

2428 км.

2 д. 0 ч. 21 мин.

Харовская

15:38

2 мин.

15:40

2485 км.

2 д. 1 ч. 3 мин.

Вожега

16:23

2 мин.

16:25

2545 км.

2 д. 1 ч. 48 мин.

Ерцево

16:54

2 мин.

16:56

2584 км.

2 д. 2 ч. 19 мин.

Коноша 1

17:15

5 мин.

17:20

2607 км.

2 д. 2 ч. 43 мин.

Вандыш

18:11

1 мин.

18:12

2651 км.

2 д. 3 ч. 35 мин.

Бурачиха

18:32

1 мин.

18:33

2674 км.

2 д. 3 ч. 56 мин.

Няндома

18:50

14 мин.

19:04

2693 км.

2 д. 4 ч. 27 мин.

Шалакуша

20:17

1 мин.

20:18

2760 км.

2 д. 5 ч. 41 мин.

Пукса

21:02

2 мин.

21:04

2806 км.

2 д. 6 ч. 27 мин.

Плесецкая

21:15

6 мин.

21:21

2818 км.

2 д. 6 ч. 44 мин.

Шелекса

21:40

1 мин.

21:41

2839 км.

2 д. 7 ч. 4 мин.

Емца

21:58

1 мин.

21:59

2859 км.

2 д. 7 ч. 22 мин.

Обозерская

22:32

30 мин.

23:02

2901 км.

2 д. 8 ч. 25 мин.

Исакогорка

01:06

5 мин.

01:11

3020 км.

2 д. 10 ч. 34 мин.

Архангельск

01:35

0 мин.

3034 км.

2 д. 10 ч. 58 мин.

Архангельск Город

01:35

0 мин.

3034 км.

2 д. 10 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Колесникова

    Проводник нашего 2 вагона отработал просто на все 150%. В поезде еда дорогая, поэтому лучше позаботиться о том, чтобы с собой взять столько, чтобы хватило до конца поездки. Или затариваться на станциях. Мы с мужем решили позавтракать – на двоих ушло 1300 рублей, хотя там по сути и есть было нечего.

  2. Михаил

    Была проблема – не могли никак закрыть окно в купе. Несколько раз просили проводницу та позвала какого-то механика, который зашел н станции долгой стоянки. Кое как с горем пополам закрыли форточку.

  3. Нютик

    В вагоне в туалете закончилась вода. По дороге ехали 2 семьи с детьми которые постоянно носились по коридору туда-сюда. Проводница делала замечания но это не помогло. Свет очень тусклый в лампочках и нельзя отдельно над своим местом включить лампочку чтобы почитать журнал.

  4. Александра Петренко

    Билеты продаются дорого, а комфорт за эту стоимость не дают. Постельное белье попалось с дыркой в простыне. Спасибо что клопов не было!

  5. Руслан

    Поездка прошла норм. Вагон был чистый. Проводница Мария несколько раз делала уборку и все успевала. Очень шустрая женщина))) Я поражался как она так все успевала))) Кто поедет – мой совет возьмите надувную подушку для шеи. Очень поможет потому что подушки в поезде неудобные.

Добавить отзыв о поезде №262С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: