Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №143М Москва — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:35

Москва

1 д. 11 ч. 39 мин.

19

Маршрут следования поезда № 143М Москва — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 143М Москва — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

07:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула 1 Курская

12:18

46 мин.

13:04

170 км.

5 ч. 29 мин.

Орел

15:10

5 мин.

15:15

337 км.

7 ч. 40 мин.

Курск

16:50

29 мин.

17:19

474 км.

9 ч. 44 мин.

Касторная-Курская

20:15

15 мин.

20:30

603 км.

12 ч. 55 мин.

Воронеж 1

22:01

57 мин.

22:58

681 км.

15 ч. 23 мин.

Лиски

00:22

5 мин.

00:27

762 км.

16 ч. 52 мин.

Россошь

02:08

15 мин.

02:23

851 км.

18 ч. 48 мин.

Лихая

06:14

14 мин.

06:28

1081 км.

22 ч. 53 мин.

Новочеркасск

08:11

2 мин.

08:13

1165 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Ростов-Главный

09:02

18 мин.

09:20

1203 км.

1 д. 1 ч. 45 мин.

Тихорецкая

11:37

5 мин.

11:42

1359 км.

1 д. 4 ч. 7 мин.

Кавказская

12:35

32 мин.

13:07

1417 км.

1 д. 5 ч. 32 мин.

Армавир Ростовский

14:09

7 мин.

14:16

1482 км.

1 д. 6 ч. 41 мин.

Невинномысская

15:19

10 мин.

15:29

1560 км.

1 д. 7 ч. 54 мин.

Минеральные Воды

16:47

58 мин.

17:45

1665 км.

1 д. 10 ч. 10 мин.

Пятигорск

18:16

5 мин.

18:21

1686 км.

1 д. 10 ч. 46 мин.

Ессентуки

18:40

5 мин.

18:45

1702 км.

1 д. 11 ч. 10 мин.

Кисловодск

19:14

0 мин.

1722 км.

1 д. 11 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: