Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №036С Адлер — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 036С Адлер — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 036С Адлер — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

17:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

17:56

2 мин.

17:58

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

18:18

7 мин.

18:25

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

18:52

10 мин.

19:02

37 км.

1 ч. 8 мин.

Лазаревская

19:46

10 мин.

19:56

69 км.

2 ч. 2 мин.

Туапсе

20:37

13 мин.

20:50

96 км.

2 ч. 53 мин.

Горячий Ключ

22:29

32 мин.

23:01

157 км.

4 ч. 45 мин.

Краснодар 1

23:55

8 мин.

00:03

199 км.

6 ч. 11 мин.

Ростов (Главный)

03:44

20 мин.

04:04

449 км.

10 ч. 0 мин.

Лихая

06:58

32 мин.

07:30

559 км.

13 ч. 14 мин.

Каменская

07:57

2 мин.

07:59

578 км.

14 ч. 13 мин.

Россошь

11:06

4 мин.

11:10

789 км.

17 ч. 22 мин.

Лиски

12:41

4 мин.

12:45

877 км.

18 ч. 57 мин.

Воронеж 1

14:18

42 мин.

15:00

957 км.

20 ч. 34 мин.

Грязи (Воронежские)

16:45

5 мин.

16:50

1060 км.

23 ч. 1 мин.

Мичуринск (Воронежский)

17:40

5 мин.

17:45

1116 км.

1 д. 0 ч. 1 мин.

Богоявленск

18:32

2 мин.

18:34

1156 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Рязань 2

20:54

21 мин.

21:15

1314 км.

1 д. 3 ч. 31 мин.

Тверь

02:26

3 мин.

02:29

1656 км.

1 д. 8 ч. 45 мин.

Вышний Волочек

03:36

1 мин.

03:37

1772 км.

1 д. 9 ч. 53 мин.

Бологое-Московское

04:05

12 мин.

04:17

1815 км.

1 д. 10 ч. 33 мин.

Окуловка

04:55

1 мин.

04:56

1885 км.

1 д. 11 ч. 12 мин.

Малая Вишера

05:50

2 мин.

05:52

1966 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Чудово-Московское

06:17

1 мин.

06:18

2009 км.

1 д. 12 ч. 34 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

07:43

0 мин.

2125 км.

1 д. 13 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Роман

    Дорога спокойно после отпуска прошла. Туда ехал в жутких условиях на другом поезде. Здесь нормально прошла поездка в тишине, чистоте и порядке. Единственное из минусов это окно не помыли снаружи.

  2. Степан Дубовицкий

    Редко езжу на поездах, но в этот раз надо было поехать к родным. Качество поездки приятно удивило. За последние несколько лет стало намного приятнее ехать в поездах. Персонал довольно отзывчивый, место чистое. Поездкой доволен, теперь буду чаще ездить на поездах.

  3. Игорь Кузин

    По сути, всё хорошо. Комфортно и чисто. Постельное бельё выдали в отличном состоянии, всё упаковано. Работа проводников слаженная и профессиональная. Тут никаких претензий нет. Но почему нет интернета? За это минус!

  4. Жули

    По поводу комфорта самого поезда и чистоты вагонов у меня вопросов нет вообще. Есть только один вопрос к пассажирам, которые едут на втором этаже с детьми. Очень прошу заранее предупреждать своих детей и контролировать их поведение, чтобы они не бегали, как кони по поезду. Было крайне неприятно ехать.

  5. Олег

    Вкусная еда, приятные пассажиры и проводница. Кругом чистота и уют. 10 из 10

  6. Анна Викторовна

    Добрый день. После поездки на этом поезде мне кажется, что я обнаружила у себя клаустрафобию. Ехала на верхней полке, постоянно давил потолок. Люди, не покупайте места на верхних полках 2 этажа, если у вас клаустрафобия, это пытка.

  7. Сашенька

    Поездка в целом прошла хорошо, но вот еда была отвратнейшая! Я даже представить не могу, как они додумались принести уже прокисшую курицу с макаронами пассажирам и раздать, чтобы мы ели. Это дикость какая-то. Ставлю 1 балл и то только за то, что доехали.

  8. Рома

    Мне все понравилось, спасибо проводникам за поездку.

  9. Света

    Ехала с детьми с отдыха, все очень понравилось. Брали билеты на втором этаже., дети были в восторге.

Добавить отзыв о поезде №036С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: