Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №114С Адлер — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 114С Адлер — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 114С Адлер — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

05:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

05:38

2 мин.

05:40

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

05:59

8 мин.

06:07

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

06:32

10 мин.

06:42

37 км.

1 ч. 6 мин.

Лазаревская

07:23

26 мин.

07:49

69 км.

1 ч. 57 мин.

Туапсе

08:43

13 мин.

08:56

96 км.

3 ч. 17 мин.

Горячий Ключ

11:12

32 мин.

11:44

157 км.

5 ч. 46 мин.

Краснодар 1

13:53

9 мин.

14:02

199 км.

8 ч. 27 мин.

Динская

14:30

2 мин.

14:32

226 км.

9 ч. 4 мин.

Кореновск

15:01

2 мин.

15:03

260 км.

9 ч. 35 мин.

Выселки

15:26

2 мин.

15:28

279 км.

10 ч. 0 мин.

Тихорецкая

16:22

8 мин.

16:30

326 км.

10 ч. 56 мин.

Сальск

18:57

30 мин.

19:27

455 км.

13 ч. 31 мин.

Волгодонская

21:59

5 мин.

22:04

580 км.

16 ч. 33 мин.

Морозовская

00:12

2 мин.

00:14

675 км.

18 ч. 46 мин.

Белая Калитва

01:57

2 мин.

01:59

754 км.

20 ч. 31 мин.

Лихая

03:10

28 мин.

03:38

798 км.

21 ч. 44 мин.

Каменская

04:05

2 мин.

04:07

817 км.

22 ч. 39 мин.

Миллерово

04:59

2 мин.

05:01

883 км.

23 ч. 33 мин.

Кутейниково

05:53

2 мин.

05:55

938 км.

1 д. 0 ч. 29 мин.

Россошь

07:31

30 мин.

08:01

1040 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Лиски

10:25

5 мин.

10:30

1128 км.

1 д. 5 ч. 4 мин.

Придача

11:45

4 мин.

11:49

1203 км.

1 д. 6 ч. 23 мин.

Усмань

13:28

2 мин.

13:30

1260 км.

1 д. 8 ч. 4 мин.

Липецк

15:02

13 мин.

15:15

1322 км.

1 д. 9 ч. 49 мин.

Елец

16:39

31 мин.

17:10

1392 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Ефремов

18:45

2 мин.

18:47

1458 км.

1 д. 13 ч. 21 мин.

Узловая 1

20:28

2 мин.

20:30

1550 км.

1 д. 15 ч. 4 мин.

Тула (Московский вокзал)

21:26

32 мин.

21:58

1596 км.

1 д. 16 ч. 32 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

01:01

15 мин.

01:16

1769 км.

1 д. 19 ч. 50 мин.

Тверь

03:55

1 мин.

03:56

1931 км.

1 д. 22 ч. 30 мин.

Вышний Волочек

05:03

1 мин.

05:04

2047 км.

1 д. 23 ч. 38 мин.

Бологое-Московское

05:33

12 мин.

05:45

2090 км.

2 д. 0 ч. 19 мин.

Окуловка

06:30

1 мин.

06:31

2160 км.

2 д. 1 ч. 5 мин.

Малая Вишера

07:45

1 мин.

07:46

2241 км.

2 д. 2 ч. 20 мин.

Чудово-Московское

08:26

1 мин.

08:27

2284 км.

2 д. 3 ч. 1 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

11:40

0 мин.

2400 км.

2 д. 6 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: