Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №007А Санкт-Петербург — Севастополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 007А Санкт-Петербург — Севастополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 007А Санкт-Петербург — Севастополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

16:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

18:03

1 мин.

18:04

116 км.

1 ч. 6 мин.

Угловка

19:11

1 мин.

19:12

260 км.

2 ч. 14 мин.

Бологое-Московское

19:39

2 мин.

19:41

310 км.

2 ч. 42 мин.

Тверь

21:25

1 мин.

21:26

470 км.

4 ч. 28 мин.

Рязань 2

01:57

12 мин.

02:09

812 км.

9 ч. 0 мин.

Мичуринск (Воронежский)

04:17

12 мин.

04:29

1010 км.

11 ч. 20 мин.

Грязи (Воронежские)

05:10

20 мин.

05:30

1066 км.

12 ч. 13 мин.

Придача

07:17

5 мин.

07:22

1171 км.

14 ч. 20 мин.

Лиски

08:25

5 мин.

08:30

1246 км.

15 ч. 28 мин.

Россошь

10:34

12 мин.

10:46

1334 км.

17 ч. 37 мин.

Ростов (Главный)

17:09

16 мин.

17:25

1663 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Тимашевская

20:11

2 мин.

20:13

1848 км.

1 д. 3 ч. 16 мин.

Тамань

23:44

30 мин.

00:14

2004 км.

1 д. 7 ч. 17 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

00:43

5 мин.

00:48

2048 км.

1 д. 7 ч. 51 мин.

Багерово

01:03

2 мин.

01:05

2058 км.

1 д. 8 ч. 8 мин.

Семь Колодезей

01:47

5 мин.

01:52

2100 км.

1 д. 8 ч. 55 мин.

Владиславовка

02:22

5 мин.

02:27

2134 км.

1 д. 9 ч. 30 мин.

Джанкой

03:50

25 мин.

04:15

2231 км.

1 д. 11 ч. 18 мин.

Симферополь

05:30

20 мин.

05:50

2317 км.

1 д. 12 ч. 53 мин.

Бахчисарай

06:27

2 мин.

06:29

2346 км.

1 д. 13 ч. 32 мин.

Севастополь

07:25

0 мин.

2376 км.

1 д. 14 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: