Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №181Э Минеральные Воды — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 181Э Минеральные Воды — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 181Э Минеральные Воды — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Минеральные Воды

0 мин.

00:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Невинномысская

02:00

27 мин.

02:27

104 км.

1 ч. 30 мин.

Армавир Ростовский

03:39

3 мин.

03:42

181 км.

3 ч. 9 мин.

Гулькевичи

04:36

2 мин.

04:38

233 км.

4 ч. 6 мин.

Кавказская

05:02

52 мин.

05:54

246 км.

4 ч. 32 мин.

Тихорецкая

06:52

3 мин.

06:55

304 км.

6 ч. 22 мин.

Ростов (Главный)

09:35

26 мин.

10:01

459 км.

9 ч. 5 мин.

Сулин

13:07

2 мин.

13:09

538 км.

12 ч. 37 мин.

Зверево

13:30

2 мин.

13:32

553 км.

13 ч. 0 мин.

Лихая

13:55

20 мин.

14:15

569 км.

13 ч. 25 мин.

Каменская

14:42

2 мин.

14:44

588 км.

14 ч. 12 мин.

Миллерово

15:38

2 мин.

15:40

654 км.

15 ч. 8 мин.

Чертково

16:34

2 мин.

16:36

707 км.

16 ч. 4 мин.

Россошь

18:06

20 мин.

18:26

804 км.

17 ч. 36 мин.

Лиски

20:00

5 мин.

20:05

892 км.

19 ч. 30 мин.

Придача

21:12

5 мин.

21:17

967 км.

20 ч. 42 мин.

Липецк

00:28

20 мин.

00:48

1078 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Елец

02:00

35 мин.

02:35

1148 км.

1 д. 2 ч. 5 мин.

Ефремов

04:03

2 мин.

04:05

1214 км.

1 д. 3 ч. 35 мин.

Узловая 1

06:01

6 мин.

06:07

1306 км.

1 д. 5 ч. 37 мин.

Ожерелье

08:28

27 мин.

08:55

1398 км.

1 д. 8 ч. 25 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

10:59

0 мин.

1508 км.

1 д. 10 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Елена

    Уже не в первый раз езжу на этом поезде и хочу сказать, что проводники здесь просто высший класс! Ни разу не хамили, знают и выполняют свою работу на отлично. В вагонах тоже более-менее чисто.

  2. Алексей Викторович

    Добрый день. Хочу оставить отзыв об этом поезде. Ехал 12 сентября 2021 в 4 вагоне. Было немного грязновато, видно было что подметали и пылесосили вагон давно. Но обслуживание в целом – довольно хорошо.

  3. Валентина

    Добрый день. Благодарю за хорошее обслуживание. К персоналу нет вообще никаких вопросов. А вот к состоянию вагонов есть и еще какое. Вагон, можно сказать, находятся в предаварийном состоянии, а цены на билеты сравнимы с новыми составами. За что мы платим деньги!?!?

  4. Галина В.

    Не понравились матрасы, грязно в самом вагоне по углам и туалет не в самом пристойном состоянии. Плюс по дороге еще поддувало из кона в шею, надуло так, что я потом 3 дня повернуть не могла в одну сторону голову. Безобразие а не поезд.

  5. Виктор

    Вообще не понравилась поездка. Не поеду на этом поезде больше. :evil:

Добавить отзыв о поезде №181Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: