Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №077С Ставрополь — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 077С Ставрополь — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 077С Ставрополь — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ставрополь

0 мин.

21:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Палагиада

21:45

2 мин.

21:47

16 км.

0 ч. 31 мин.

Изобильная

22:23

2 мин.

22:25

52 км.

1 ч. 9 мин.

Передовая

22:46

2 мин.

22:48

70 км.

1 ч. 32 мин.

Расшеватка

23:14

7 мин.

23:21

96 км.

2 ч. 5 мин.

Кавказская

00:24

33 мин.

00:57

154 км.

3 ч. 41 мин.

Тихорецкая

01:47

3 мин.

01:50

216 км.

4 ч. 34 мин.

Кущевка

03:43

5 мин.

03:48

312 км.

6 ч. 32 мин.

Ростов-Главный

05:01

26 мин.

05:27

398 км.

8 ч. 11 мин.

Новочеркасск

06:21

2 мин.

06:23

449 км.

9 ч. 7 мин.

Шахтная

07:02

2 мин.

07:04

490 км.

9 ч. 48 мин.

Сулин

07:31

2 мин.

07:33

519 км.

10 ч. 17 мин.

Зверево

07:53

2 мин.

07:55

538 км.

10 ч. 39 мин.

Лихая

08:20

20 мин.

08:40

562 км.

11 ч. 24 мин.

Каменская

09:06

2 мин.

09:08

586 км.

11 ч. 52 мин.

Миллерово

10:13

2 мин.

10:15

657 км.

12 ч. 59 мин.

Россошь

12:58

13 мин.

13:11

851 км.

15 ч. 55 мин.

Подгорное

13:38

2 мин.

13:40

876 км.

16 ч. 24 мин.

Евдаково

14:23

2 мин.

14:25

922 км.

17 ч. 9 мин.

Лиски

15:05

13 мин.

15:18

967 км.

18 ч. 2 мин.

Придача

16:21

3 мин.

16:24

1046 км.

19 ч. 8 мин.

Грязи-Воронежские

18:25

3 мин.

18:28

1165 км.

21 ч. 12 мин.

Мичуринск-Уральский

19:31

38 мин.

20:09

1229 км.

22 ч. 53 мин.

Богоявленск

20:50

4 мин.

20:54

1271 км.

23 ч. 38 мин.

Раненбург

21:15

2 мин.

21:17

1295 км.

1 д. 0 ч. 1 мин.

Троекурово

21:45

1 мин.

21:46

1321 км.

1 д. 0 ч. 30 мин.

Милославское

22:24

2 мин.

22:26

1347 км.

1 д. 1 ч. 10 мин.

Павелец-Тульский

23:12

3 мин.

23:15

1375 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Михайлов

00:22

19 мин.

00:41

1427 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.

Узуново

01:28

28 мин.

01:56

1473 км.

1 д. 4 ч. 40 мин.

Москва Павелецкая

05:00

0 мин.

1632 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алиса

    Поезд хороший, проводники тоже. Но был небольшой дискомфорт, который заключался в том, что охлаждение работало не очень хорошо и у нас была настоящая парилка в купе. Хоть до нижнего белья раздевайся))))

  2. Шинкарев Алексей

    Однако РЖД стала лучше. Я в последний раз ездил на поезде в 2010 году и с того времени все очень сильно изменилось в лучшую сторону. Спасибо за поездку.

  3. Степан

    Ехал в купе один и кайфовал!!))) Не знаю почему так получилось, но со мной никто не ехал. Поезд нормальный, выше среднего.

  4. Зинаида Михайловна

    Здравствуйте. Хочу сказать, что было неприятно ехать, потому что из воздуховодов почему-то дуло запахами из туалета. Как так получалось я понять не могу, так как мы находились далеко от туалета. Но факт остается фактом – иногда вся совокупность неприятных запахов шла прямо к нам в салон.

  5. Катя

    Большое спасибо! Очень вежливые и приятные проводницы. Понравилось абсолютно всё. Если бы еще пассажиры вели себя нормально, то по поезду вообще вопросов не было бы.

Добавить отзыв о поезде №077С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: