Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №003С Кисловодск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 003С Кисловодск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 003С Кисловодск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

20:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

21:09

5 мин.

21:14

20 км.

0 ч. 34 мин.

Пятигорск

21:32

5 мин.

21:37

36 км.

0 ч. 57 мин.

Минеральные Воды

22:10

8 мин.

22:18

57 км.

1 ч. 38 мин.

Невинномысская

23:33

5 мин.

23:38

162 км.

2 ч. 58 мин.

Армавир Ростовский

00:30

4 мин.

00:34

240 км.

3 ч. 54 мин.

Кавказская

01:30

5 мин.

01:35

305 км.

4 ч. 55 мин.

Тихорецкая

02:31

2 мин.

02:33

363 км.

5 ч. 53 мин.

Ростов-Главный

04:52

15 мин.

05:07

519 км.

8 ч. 27 мин.

Россошь

10:27

4 мин.

10:31

849 км.

13 ч. 51 мин.

Лиски

12:00

12 мин.

12:12

938 км.

15 ч. 32 мин.

Придача

13:10

5 мин.

13:15

1014 км.

16 ч. 35 мин.

Грязи-Воронежские

14:46

5 мин.

14:51

1120 км.

18 ч. 11 мин.

Мичуринск-Ворон

15:33

5 мин.

15:38

1177 км.

18 ч. 58 мин.

Рязань 2

17:52

5 мин.

17:57

1375 км.

21 ч. 17 мин.

Москва Казанская

20:25

0 мин.

1557 км.

23 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Николай

    Еще и приятная поездка после отдыха в Кисловодске. Правильно сделал выбор в пользу этого поезда. Обслужили еще лучше чем в санатории. спасибо проводнице за старания. Отдохнул в поезде перед работой.

  2. Мария

    Фирменный поезд. Ехала в плацкарте. В отсеке было 3 мужчины и 2 мужчины напротив. Проводница несколько раз спрашивала меня, все ли у меня хорошо и не мешают ли мне мужчины. Потом приходил ещё начальник поезда, тоже интересовался моим положением. Понравилась забота сотрудников. Сам вагон был чистый. Поездка прошла очень комфортно.

  3. Таша

    Всем доброго времени суток! Довелось ездить на этом поезде от начальной до конечной точки следования. Вагон показался немного чище, чем на других маршрутах. До Москвы ехать сутки с небольшим.

  4. Ольга

    Поездка прошла хорошо, замечаний и нареканий нет. Стоимость билетов, конечно, не самая дешевая, однако вагоны аккуратные и чистые. Рекомендую.

  5. Андрей

    Ехали в июле 2021, кондиционер не включали. Было душно и некомфортно. Одна из проводниц была злая, вторая добрая. На остановках даже не давала нормально выйти походить на улице, слишком рано загоняла в вагон.

  6. Сергей

    У меня небольшой опыт езды на поездах РЖД, поэтому может быть мой отзыв будет не объективным. Но я хотел бы рассказать о том, как ездил в Рязань на этом поезде. Так как я не частый гость поездов, для меня многое было в новинку. Проводники были вежливыми и приятными женщинами, на все вопросы отвечали охотно и без проблем. В вагоне было чисто. Соседи тоже оказались интеллигентными людьми (боялся больше всего какого-нибудь нехорошего контингента). Поездкой доволен.

  7. Елена

    Ехали после санатория на этом поезде с маленькими детьми 5 и 8 лет. Очень понравился проводник Ирина Владимировна, которая помогала нам оперативно решать многие возникающие в процессе езды вопросы. В купе было чисто, в туалетах тоже. Сервис очень понравился. :smile:

  8. Юлия

    Нормальный поезд, получше многих, на которых я ездила! Нареканий и претензий не имею.

Добавить отзыв о поезде №003С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: