Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №084С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:48

Адлер

1 д. 18 ч. 42 мин.

09:30

Москва

31

Маршрут следования поезда № 084С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 084С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

14:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

15:00

2 мин.

15:02

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

15:22

7 мин.

15:29

22 км.

0 ч. 41 мин.

Лоо

15:55

5 мин.

16:00

39 км.

1 ч. 12 мин.

Лазаревская

16:55

5 мин.

17:00

71 км.

2 ч. 12 мин.

Туапсе-Пасс

17:40

18 мин.

17:58

99 км.

3 ч. 10 мин.

Горячий Ключ

19:30

32 мин.

20:02

160 км.

5 ч. 14 мин.

Краснодар 1

21:15

7 мин.

21:22

203 км.

6 ч. 34 мин.

Ростов-Главный

01:53

23 мин.

02:16

454 км.

11 ч. 28 мин.

Новочеркасск

03:09

2 мин.

03:11

492 км.

12 ч. 23 мин.

Шахтная

03:48

2 мин.

03:50

528 км.

13 ч. 2 мин.

Сулин

04:18

2 мин.

04:20

547 км.

13 ч. 32 мин.

Зверево

04:42

1 мин.

04:43

563 км.

13 ч. 55 мин.

Лихая

05:35

13 мин.

05:48

579 км.

15 ч. 0 мин.

Каменская

06:23

2 мин.

06:25

599 км.

15 ч. 37 мин.

Миллерово

07:32

2 мин.

07:34

666 км.

16 ч. 46 мин.

Кутейниково

08:45

30 мин.

09:15

722 км.

18 ч. 27 мин.

Россошь

10:44

15 мин.

10:59

825 км.

20 ч. 11 мин.

Лиски

12:30

4 мин.

12:34

914 км.

21 ч. 46 мин.

Воронеж 1

14:00

45 мин.

14:45

995 км.

23 ч. 57 мин.

Курбатово

15:36

2 мин.

15:38

1038 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Касторная-Курская

16:46

15 мин.

17:01

1077 км.

1 д. 2 ч. 13 мин.

Черемисиново

17:56

3 мин.

17:59

1135 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Курск

20:17

1ч. 17 мин.

21:34

1207 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Орел

23:22

15 мин.

23:37

1344 км.

1 д. 8 ч. 49 мин.

Тула 1 Курская

01:40

1ч. 18 мин.

02:58

1511 км.

1 д. 12 ч. 10 мин.

Алексин

04:32

2 мин.

04:34

1558 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Калуга 1

05:45

37 мин.

06:22

1610 км.

1 д. 15 ч. 34 мин.

Малоярославец

07:23

2 мин.

07:25

1664 км.

1 д. 16 ч. 37 мин.

Обнинское

07:41

2 мин.

07:43

1677 км.

1 д. 16 ч. 55 мин.

Москва Киевская

09:30

0 мин.

1771 км.

1 д. 18 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина

    Всем привет, кто читает отзыв!!)) Мне все ОООООчень понравлиось. Хорошие проводницы, чистые купе и отличный сервис. Единственное, что мне не понравилось это то, что чай предложили в самом начале поездки (когда пить то и не хочется), а больше никто ничего и не предложил, пришлось самой все заказывать.

  2. Артурчик

    Отличный поезд, все на высоте! Как и всегда!

  3. Просто Катя

    В вагоне – 1) чисто, 2) тепло, 3) уютно, 4) хорошее белье, 5) не дует из окна. Проводники тоже на 10 из 10, заметно что люди с опытом и не первый год ездят на поезде.

  4. Кирилл

    Было приятно, что проводники сразу предложили белье, все рассказали, показали. Вагоны ухоженные, туалеты чистые и не воняют. Однозначно отличный поезд.

  5. Маришка

    Состояние вагонов на 4. Больше из-за старости оных, а не из-за грязи. Внутри довольно чисто и уютно. Очень понравилось, что начальник поезда периодически проходил и интересовался насколько комфортно и т.п. Кондиционер не заморозил.

Добавить отзыв о поезде №084С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: