Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №161С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:50

Анапа

1 д. 7 ч. 33 мин.

05:23

Москва

20

Маршрут следования поезда № 161С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 161С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

21:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тимашевская

02:30

17 мин.

02:47

147 км.

4 ч. 40 мин.

Ростов (Главный)

06:10

1ч. 5 мин.

07:15

332 км.

8 ч. 20 мин.

Новочеркасск

08:26

2 мин.

08:28

370 км.

10 ч. 36 мин.

Шахтная

09:20

2 мин.

09:22

406 км.

11 ч. 30 мин.

Сулин

10:04

2 мин.

10:06

424 км.

12 ч. 14 мин.

Зверево

10:26

2 мин.

10:28

439 км.

12 ч. 36 мин.

Лихая

10:53

20 мин.

11:13

455 км.

13 ч. 3 мин.

Каменская

11:39

2 мин.

11:41

474 км.

13 ч. 49 мин.

Миллерово

12:34

2 мин.

12:36

540 км.

14 ч. 44 мин.

Зайцевка

14:10

2 мин.

14:12

627 км.

16 ч. 20 мин.

Россошь

15:20

15 мин.

15:35

692 км.

17 ч. 30 мин.

Евдаково

16:34

2 мин.

16:36

751 км.

18 ч. 44 мин.

Лиски

17:15

7 мин.

17:22

781 км.

19 ч. 25 мин.

Колодезная

18:10

2 мин.

18:12

824 км.

20 ч. 20 мин.

Воронеж 1

19:30

35 мин.

20:05

861 км.

21 ч. 40 мин.

Грязи (Воронежские)

22:30

5 мин.

22:35

964 км.

1 д. 0 ч. 45 мин.

Мичуринск (Воронежский)

23:19

15 мин.

23:34

1020 км.

1 д. 1 ч. 44 мин.

Рязань 2

02:05

5 мин.

02:10

1218 км.

1 д. 4 ч. 20 мин.

Москва (Казанский вокзал)

05:23

0 мин.

1399 км.

1 д. 7 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. МихаНюк

    Поездка на этом поезде удалась на славу. Проводница была очень приятной женщиной. Поезд едет четко, минимум остановок и ты на месте. В процессе поездки хорошо отдохнул. мЕня все устроило.

  2. Кристинка

    Дешевые билеты и очень хороший состав. Многое в поездке решают проводницы, это уже было не раз проверено. Когда персонал хороший, то и вопросов никаких не возникает никогда. Отдельно хочу заметить, что в туалете чисто и убрано.

  3. Зафира Рамазановна

    Старье на колёсах. Зачем вы такое еще пускаете по рельсам? Было очень некомфортно на таком передвигаться после Питерских поездов. Свет вообще считай не горел, я при свете свечи больше бы увидела, чем с вашим освещением.

  4. Наталия

    Даже не хнаю что и сказать вам об ЭТОМ. Да, безусловно билеты не дорогие, но поезд, как мне кажется, на последнем издыхании ездит. Все настолько старое и дряблое, что проще заменить всё, чем что-то починить. Это уже 100% никуда не годный поезд.

  5. СВЕТА

    Если вы едете с ребенком, то однозначно берите с собой горшок, потому что когда закроют туалет (а биотуалетов там НЕТ), а ребенок захочет в туалет (А ОН ЗАХОЧЕТ), у вас не будет выбора.

Добавить отзыв о поезде №161С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: