Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №293А Мурманск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 19 ч. 17 мин.

11:20

Анапа

48

Маршрут следования поезда № 293А Мурманск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 293А Мурманск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

16:03

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

16:19

3 мин.

16:22

9 км.

0 ч. 19 мин.

Оленегорск

18:09

10 мин.

18:19

94 км.

2 ч. 16 мин.

Имандра

19:08

1 мин.

19:09

126 км.

3 ч. 6 мин.

Апатиты 1

19:48

10 мин.

19:58

158 км.

3 ч. 55 мин.

Полярные Зори

20:49

2 мин.

20:51

201 км.

4 ч. 48 мин.

Кандалакша

21:19

25 мин.

21:44

225 км.

5 ч. 41 мин.

Княжая

22:34

3 мин.

22:37

263 км.

6 ч. 34 мин.

Чупа

23:49

5 мин.

23:54

330 км.

7 ч. 51 мин.

Лоухи

00:20

12 мин.

00:32

352 км.

8 ч. 29 мин.

Амбарный

01:04

2 мин.

01:06

387 км.

9 ч. 3 мин.

Энгозеро

01:21

2 мин.

01:23

403 км.

9 ч. 20 мин.

Кузема

02:09

4 мин.

02:13

454 км.

10 ч. 10 мин.

Кемь

03:01

20 мин.

03:21

501 км.

11 ч. 18 мин.

Беломорск

04:16

5 мин.

04:21

548 км.

12 ч. 18 мин.

Идель

05:21

2 мин.

05:23

600 км.

13 ч. 20 мин.

Надвоицы

05:50

4 мин.

05:54

627 км.

13 ч. 51 мин.

Сегежа

06:14

5 мин.

06:19

644 км.

14 ч. 16 мин.

Медвежья Гора

08:05

12 мин.

08:17

737 км.

16 ч. 14 мин.

Кондопога

09:58

5 мин.

10:03

815 км.

18 ч. 0 мин.

Петрозаводск-Пасс

10:58

35 мин.

11:33

862 км.

19 ч. 30 мин.

Свирь

13:18

34 мин.

13:52

956 км.

21 ч. 49 мин.

Подпорожье

14:07

2 мин.

14:09

961 км.

22 ч. 6 мин.

Лодейное Поле

14:43

4 мин.

14:47

995 км.

22 ч. 44 мин.

Волховстрой 2

16:19

2 мин.

16:21

1107 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Чудово-Московское

17:56

9 мин.

18:05

1203 км.

1 д. 2 ч. 2 мин.

Окуловка

19:57

1 мин.

19:58

1328 км.

1 д. 3 ч. 55 мин.

Бологое-Московское

20:43

37 мин.

21:20

1398 км.

1 д. 5 ч. 17 мин.

Тверь

00:09

1 мин.

00:10

1558 км.

1 д. 8 ч. 7 мин.

Москва Вк Восточный

03:17

15 мин.

03:32

1720 км.

1 д. 11 ч. 29 мин.

Тула 1 Курская

06:21

30 мин.

06:51

1893 км.

1 д. 14 ч. 48 мин.

Узловая 1

08:15

4 мин.

08:19

1939 км.

1 д. 16 ч. 16 мин.

Ефремов

09:58

2 мин.

10:00

2031 км.

1 д. 17 ч. 57 мин.

Елец

11:27

31 мин.

11:58

2097 км.

1 д. 19 ч. 55 мин.

Липецк

13:21

19 мин.

13:40

2167 км.

1 д. 21 ч. 37 мин.

Усмань

15:12

2 мин.

15:14

2230 км.

1 д. 23 ч. 11 мин.

Придача

16:49

4 мин.

16:53

2287 км.

2 д. 0 ч. 50 мин.

Лиски

18:15

5 мин.

18:20

2363 км.

2 д. 2 ч. 17 мин.

Россошь

20:01

15 мин.

20:16

2452 км.

2 д. 4 ч. 13 мин.

Кутейниково

22:34

2 мин.

22:36

2555 км.

2 д. 6 ч. 33 мин.

Миллерово

23:25

2 мин.

23:27

2611 км.

2 д. 7 ч. 24 мин.

Каменская

00:19

2 мин.

00:21

2678 км.

2 д. 8 ч. 18 мин.

Лихая

00:45

14 мин.

00:59

2698 км.

2 д. 8 ч. 56 мин.

Зверево

01:25

2 мин.

01:27

2714 км.

2 д. 9 ч. 24 мин.

Ростов-Главный

04:20

20 мин.

04:40

2809 км.

2 д. 12 ч. 37 мин.

Староминская-Тимашевск

06:04

2 мин.

06:06

2901 км.

2 д. 14 ч. 3 мин.

Тимашевская

07:39

13 мин.

07:52

2999 км.

2 д. 15 ч. 49 мин.

Анапа

11:20

0 мин.

3147 км.

2 д. 19 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Людмила

    Вагон прицепили старый, в купе дверь закрывается плохо, запах в вагоне отвратительный, вагон полупустой, нет вайфая, в туалетах бумага серая, для рук рвётся, ужас!!!

  2. Евгений

    Приятный запах в вагоне, интерьер хороший, ехать на этом поезде одно удовольствие, поездка прошла не заметно, зато с максимальным комфортом и удалось немного сэкономить на билете

  3. Роман

    С Севера на Юг само по себе приятно ехать, а ехать с комфортом, как я ехал, вдвойне приятно. За комфорт спасибо проводнику нашего вагона. Я замети, что всех кто должен был выходить на разных станциях он обязательно предупреждал. Вежливый и приятный молодой человек. Поездка комфортная.

  4. Света Марева

    С вагоном мне повезло! Доехала с комфортом. Поезд идет быстро. Длительных стоянок мало. В купе чистота, в туалете тоже. Неприятного запаха нет. Бумажные полотенца и туалетная бумага всегда есть в наличии. Кондиционер есть. Но плохо, что его никак нельзя отрегулировать.

  5. Золоторёва Евгения

    В целом я могу сказать что наше путешествие удалось. Но напрягал кондиционер в вагоне который очень дул холодным воздухом. Мне пришлось свитер накинуть, хотя было вообще довольно тепло.

  6. Павел М.

    Ехал на верхней полке, плацкарт. Пришлось заделать дырку кондиционера и повесить тряпку, чтобы не так сильно на меня дуло. Хорошо что там уже была приспособа так просто ее использовали. Так бы точно заболел пока доехал бы

  7. Алиса

    Проводник был очень вежливым и внимательным. Выполнял свою работу очень хорошо. Мне с сестрой было приятно ехать в чистом вагоне, где все как по часам было расписано. Кондиционер тоже работал. Но было не холодно. :sad:

  8. Юра Вольный

    На ночью вырубили кондиционер – к утру была духота дышать нечем. Сходил попросил включить – включили. Но если бы не пошел то наверное сам бы хрен догадался. Проводник какой-то пришибленный.

  9. Фадеева Валентина Викторовна

    Когда будете ехать на поезде в такое дальнее путешествие с детьми – будьте готовы к тому, что им уже через 5 часов надоест ехать и будут выносить мозг, если вы не придумаете чем их можно занять по дороге.

Добавить отзыв о поезде №293А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: