Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №018М Москва — Симферополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 018М Москва — Симферополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 018М Москва — Симферополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

09:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

12:41

48 мин.

13:29

182 км.

3 ч. 48 мин.

Богоявленск

15:19

2 мин.

15:21

340 км.

5 ч. 40 мин.

Мичуринск-Уральский

15:56

30 мин.

16:26

382 км.

6 ч. 45 мин.

Грязи-Воронежские

17:30

5 мин.

17:35

440 км.

7 ч. 54 мин.

Придача

19:30

5 мин.

19:35

546 км.

9 ч. 54 мин.

Лиски

20:47

3 мин.

20:50

622 км.

11 ч. 9 мин.

Россошь

22:23

16 мин.

22:39

711 км.

12 ч. 58 мин.

Ростов-Главный

06:12

15 мин.

06:27

1041 км.

20 ч. 46 мин.

Тимашевская

09:27

3 мин.

09:30

1227 км.

23 ч. 49 мин.

Тамань

13:42

30 мин.

14:12

1384 км.

1 д. 4 ч. 31 мин.

Керчь-Южная новый парк

14:45

10 мин.

14:55

1429 км.

1 д. 5 ч. 14 мин.

Семь Колодезей

16:00

15 мин.

16:15

1481 км.

1 д. 6 ч. 34 мин.

Владиславовка

16:51

9 мин.

17:00

1515 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Джанкой

18:35

38 мин.

19:13

1613 км.

1 д. 9 ч. 32 мин.

Симферополь Пасс

20:40

0 мин.

1699 км.

1 д. 10 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: