Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №248С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:07

Адлер

1 д. 9 ч. 45 мин.

04:52

Москва

27

Маршрут следования поезда № 248С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 248С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

19:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

19:18

2 мин.

19:20

8 км.

0 ч. 11 мин.

Сочи

19:39

5 мин.

19:44

21 км.

0 ч. 32 мин.

Лоо

20:08

3 мин.

20:11

37 км.

1 ч. 1 мин.

Лазаревская

20:53

5 мин.

20:58

69 км.

1 ч. 46 мин.

Туапсе

21:40

10 мин.

21:50

96 км.

2 ч. 33 мин.

Горячий Ключ

23:29

45 мин.

00:14

157 км.

4 ч. 22 мин.

Краснодар 1

01:23

5 мин.

01:28

199 км.

6 ч. 16 мин.

Каневская

03:54

2 мин.

03:56

317 км.

8 ч. 47 мин.

Староминская-Тимашевск

04:34

2 мин.

04:36

364 км.

9 ч. 27 мин.

Ростов (Главный)

06:03

24 мин.

06:27

455 км.

10 ч. 56 мин.

Новочеркасск

07:57

2 мин.

07:59

493 км.

12 ч. 50 мин.

Шахтная

08:52

2 мин.

08:54

529 км.

13 ч. 45 мин.

Сулин

09:33

2 мин.

09:35

547 км.

14 ч. 26 мин.

Зверево

09:55

2 мин.

09:57

562 км.

14 ч. 48 мин.

Лихая

10:27

36 мин.

11:03

578 км.

15 ч. 20 мин.

Каменская

11:29

2 мин.

11:31

597 км.

16 ч. 22 мин.

Миллерово

12:24

2 мин.

12:26

663 км.

17 ч. 17 мин.

Россошь

15:09

13 мин.

15:22

814 км.

20 ч. 2 мин.

Лиски

16:52

3 мин.

16:55

902 км.

21 ч. 45 мин.

Воронеж 1

19:02

35 мин.

19:37

982 км.

1 д. 0 ч. 30 мин.

Усмань

20:34

2 мин.

20:36

1037 км.

1 д. 1 ч. 29 мин.

Грязи (Воронежские)

21:20

5 мин.

21:25

1086 км.

1 д. 2 ч. 18 мин.

Мичуринск (Воронежский)

22:18

12 мин.

22:30

1142 км.

1 д. 3 ч. 23 мин.

Богоявленск

23:13

2 мин.

23:15

1182 км.

1 д. 4 ч. 8 мин.

Рязань 2

01:25

5 мин.

01:30

1340 км.

1 д. 6 ч. 23 мин.

Москва (Казанский вокзал)

04:52

0 мин.

1521 км.

1 д. 9 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Инга

    Поездка прошла хорошо. Хотелось бы только проводников немного более приветливых. В вагоне было периодически жарко, пока проводница не включала кондиционер. Но потом опять выключала, не понимаю для чего так делать, можно было бы просто включить и не трогать.

  2. Валентин

    Интернета не было, у нас были 2 розетки, из которых 1 работала исправно, вторая вообще не работала. В вагоне было чисто, периодически по ходу движения делали даже влажную уборку. Поезд на 4 из 5.

  3. СВЕТА

    Все было бы прекрасно, если бы не семья с 2 маленькими детьми, которые постоянно орали и занимались какой-то ерундой. Я люблю в поездке когда тихо и спокойно, а маленькие дели портят весь отдых. Предлагаю пассажиров с детьми селить в отдельные вагоны.

  4. Наталия Михайловна

    Ехали в плацкарте, и он по состоянию оказался намного лучше, чем у некоторых купейные вагоны. Проводницы доброжелательные и отзывчивые. Выполняют все твои просьбы. У нас проводницу звали Алена, большое ей спасибо.

  5. Рома Д.

    Ну разве можно делать в нынешнее время только 2 розетки на весь вагон? Многие пассажиры буквально в очереди стояли, чтобы немного подзарядить свой телефон. Большой минус – дуло из окна. Пришлось в шапке спать, чтобы не надуло в ухо. Общее впечатление так себе.

Добавить отзыв о поезде №248С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: