Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №292М Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:50

Москва

1 д. 9 ч. 3 мин.

04:53

Адлер

28

Маршрут следования поезда № 292М Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 292М Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

19:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

22:52

5 мин.

22:57

181 км.

3 ч. 2 мин.

Мичуринск (Воронежский)

01:29

12 мин.

01:41

379 км.

5 ч. 39 мин.

Грязи (Воронежские)

02:23

4 мин.

02:27

435 км.

6 ч. 33 мин.

Усмань

03:40

2 мин.

03:42

484 км.

7 ч. 50 мин.

Воронеж 1

04:40

42 мин.

05:22

539 км.

8 ч. 50 мин.

Лиски

06:44

26 мин.

07:10

619 км.

10 ч. 54 мин.

Россошь

08:58

35 мин.

09:33

707 км.

13 ч. 8 мин.

Кантемировка

10:36

2 мин.

10:38

763 км.

14 ч. 46 мин.

Чертково

11:25

2 мин.

11:27

804 км.

15 ч. 35 мин.

Миллерово

12:22

2 мин.

12:24

857 км.

16 ч. 32 мин.

Каменская

13:25

2 мин.

13:27

923 км.

17 ч. 35 мин.

Лихая

13:50

23 мин.

14:13

942 км.

18 ч. 0 мин.

Зверево

14:45

2 мин.

14:47

958 км.

18 ч. 55 мин.

Сулин

15:07

2 мин.

15:09

973 км.

19 ч. 17 мин.

Шахтная

15:41

2 мин.

15:43

991 км.

19 ч. 51 мин.

Новочеркасск

16:23

2 мин.

16:25

1027 км.

20 ч. 33 мин.

Ростов (Главный)

17:30

44 мин.

18:14

1065 км.

21 ч. 40 мин.

Староминская-Тимашевск

19:37

2 мин.

19:39

1156 км.

23 ч. 47 мин.

Каневская

20:15

2 мин.

20:17

1203 км.

1 д. 0 ч. 27 мин.

Краснодар 1

22:32

5 мин.

22:37

1321 км.

1 д. 2 ч. 47 мин.

Горячий Ключ

23:54

39 мин.

00:33

1363 км.

1 д. 4 ч. 43 мин.

Туапсе

02:00

12 мин.

02:12

1424 км.

1 д. 6 ч. 22 мин.

Лазаревская

02:54

2 мин.

02:56

1451 км.

1 д. 7 ч. 6 мин.

Лоо

03:43

2 мин.

03:45

1483 км.

1 д. 7 ч. 55 мин.

Сочи

04:08

8 мин.

04:16

1499 км.

1 д. 8 ч. 26 мин.

Хоста

04:36

2 мин.

04:38

1512 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Адлер

04:53

0 мин.

1520 км.

1 д. 9 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана Анатольевна

    Все прошло хорошо. Проводница приятная женщина. В соседнем купе ехала пара с маленьким ребенком который доставлял мне раздражение. Но я все понимаю, поэтому терпела. :roll:

  2. Валентин

    Ехал в 5 вагоне 10.01.2021. Все было на уровне. Проводник вежливый, в поезде аккуратно. Немного неудобное на мой взгляд время отправления поезда.

  3. Виктория А

    Когда сели ночью было очень холодно ехать! Пока включили отопление и более-менее вагон прогрелся – уже было 7 утра. Чуть не заболела! Нельзя так с пассажирами! Нужно обогревать вагон заранее!

  4. Филлипович Оксана

    Поездка прошла не очень хорошо потому что в Москве в вагон сели лица кавказской национальности и всю ночь разговаривали громко на своем языке. На неоднократные просьбы не реагировали, после чего была вызвана полиция, которая тоже не особо помогла.

  5. Софья Мелешко

    Спасибо. Поездка прошла хорошо. Не понравился только туалет который был очень грязный и воняло мочей сильно. Прошу уделить этому внимание.

Добавить отзыв о поезде №292М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: