Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №513В Тамбов — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:25

Тамбов

1 д. 4 ч. 55 мин.

13:20

Анапа

27

Маршрут следования поезда № 513В Тамбов — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 513В Тамбов — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тамбов 1

0 мин.

08:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никифоровка

09:23

2 мин.

09:25

47 км.

0 ч. 58 мин.

Мичуринск (Уральский)

09:54

46 мин.

10:40

66 км.

1 ч. 29 мин.

Грязи (Воронежские)

11:37

5 мин.

11:42

124 км.

3 ч. 12 мин.

Усмань

12:20

2 мин.

12:22

173 км.

3 ч. 55 мин.

Графская

12:41

2 мин.

12:43

195 км.

4 ч. 16 мин.

Воронеж 1

13:20

1ч. 0 мин.

14:20

229 км.

4 ч. 55 мин.

Колодезная

15:17

2 мин.

15:19

266 км.

6 ч. 52 мин.

Лиски

16:47

15 мин.

17:02

309 км.

8 ч. 22 мин.

Евдаково

17:44

2 мин.

17:46

339 км.

9 ч. 19 мин.

Подгорное

18:23

2 мин.

18:25

376 км.

9 ч. 58 мин.

Россошь

18:56

16 мин.

19:12

400 км.

10 ч. 31 мин.

Кутейниково

21:05

2 мин.

21:07

502 км.

12 ч. 40 мин.

Миллерово

22:03

2 мин.

22:05

557 км.

13 ч. 38 мин.

Каменская

23:00

2 мин.

23:02

623 км.

14 ч. 35 мин.

Лихая

23:28

25 мин.

23:53

642 км.

15 ч. 3 мин.

Зверево

00:25

2 мин.

00:27

658 км.

16 ч. 0 мин.

Сулин

00:50

2 мин.

00:52

673 км.

16 ч. 25 мин.

Шахтная

01:24

2 мин.

01:26

691 км.

16 ч. 59 мин.

Новочеркасск

02:41

2 мин.

02:43

727 км.

18 ч. 16 мин.

Ростов (Главный)

03:35

17 мин.

03:52

765 км.

19 ч. 10 мин.

Староминская-Тимашевск

05:17

2 мин.

05:19

856 км.

20 ч. 52 мин.

Каневская

06:00

2 мин.

06:02

903 км.

21 ч. 35 мин.

Брюховецкая

06:30

2 мин.

06:32

935 км.

22 ч. 5 мин.

Краснодар 1

10:12

6 мин.

10:18

1021 км.

1 д. 1 ч. 53 мин.

Абинская

11:28

2 мин.

11:30

1089 км.

1 д. 3 ч. 5 мин.

Анапа

13:20

0 мин.

1154 км.

1 д. 4 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Инга А

    Мдааа…. Я реально думала, что таких поездов уже не существует, однако как оказалось – я сильно ошибалась. Такие поезда есть и это ужасно. Все старое и пошарпанное, все трясется и дребезжит так, что невозможно нормально ехать спокойно.

  2. Валентин Николаевич

    В вагоне стойкий неприятный запах старости и грязи, который никакими средствами уже не вымоешь. Грязные туалеты. Я не первый раз езжу на поезде, но такое реально впервые со мной.

  3. Анна

    Что сказать. Когда ехали – наш кондиционер сначала еле дул и часто отключался. А после этого через некоторое время вообще перестал работать. Последние часы поездки жарились в прямом смысле слова.

  4. Артур Соколов

    Мне довелось ехать на верхней полке и скажу только одно – было невыносимо ражко. Тот кондиционер который якобы должен был работать работал так, что в вагоне у нас было жарче чем на улице.

  5. Лера

    Ехала в совершено новом вагоне и безумно этому рада!!! У нас все было как нужно и все работало. Кондиционер работал, вообще было супер всё.

Добавить отзыв о поезде №513В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: