Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №571Э Анапа — Кострома. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:35

Анапа

1 д. 22 ч. 40 мин.

24

Маршрут следования поезда № 571Э Анапа — Кострома на карте со всеми остановками


Расписание поезда 571Э Анапа — Кострома с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

01:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Варениковская

03:31

2 мин.

03:33

33 км.

1 ч. 58 мин.

Тимашевская

07:27

14 мин.

07:41

148 км.

6 ч. 6 мин.

Ростов-Главный

10:36

1ч. 22 мин.

11:58

334 км.

10 ч. 23 мин.

Новочеркасск

13:14

2 мин.

13:16

372 км.

11 ч. 41 мин.

Лихая

15:29

25 мин.

15:54

456 км.

14 ч. 19 мин.

Каменская

16:22

2 мин.

16:24

476 км.

14 ч. 49 мин.

Миллерово

17:36

2 мин.

17:38

543 км.

16 ч. 3 мин.

Россошь

20:50

35 мин.

21:25

695 км.

19 ч. 50 мин.

Лиски

23:08

10 мин.

23:18

784 км.

21 ч. 43 мин.

Воронеж 1

01:32

40 мин.

02:12

865 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Грязи-Воронежские

04:02

4 мин.

04:06

969 км.

1 д. 2 ч. 31 мин.

Мичуринск-Ворон

04:59

12 мин.

05:11

1026 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Рязань 2

09:24

46 мин.

10:10

1224 км.

1 д. 8 ч. 35 мин.

Александров 1

15:54

30 мин.

16:24

1431 км.

1 д. 14 ч. 49 мин.

Кольчугино

17:33

2 мин.

17:35

1475 км.

1 д. 16 ч. 0 мин.

Юрьев-Польский

18:05

2 мин.

18:07

1503 км.

1 д. 16 ч. 32 мин.

Гаврилов Посад

18:41

2 мин.

18:43

1532 км.

1 д. 17 ч. 8 мин.

Нерль

19:12

3 мин.

19:15

1551 км.

1 д. 17 ч. 40 мин.

Иваново

20:12

1ч. 8 мин.

21:20

1605 км.

1 д. 19 ч. 45 мин.

Ермолино

21:46

5 мин.

21:51

1623 км.

1 д. 20 ч. 16 мин.

Фурманов

22:09

5 мин.

22:14

1641 км.

1 д. 20 ч. 39 мин.

Нерехта

22:56

32 мин.

23:28

1683 км.

1 д. 21 ч. 53 мин.

Кострома Новая

00:15

0 мин.

1725 км.

1 д. 22 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зара

    Думала что будет что-то получше. ПО крайней мере в купе. А по итогу вышло так что была невыносимая жара в купе. Кондиционер еле работал.

  2. Владимир Игнатенко

    Ехал в Анапу на плацкарте – назад тоже взяли плацкарт, потому что реально намного лучше ехать в жаркие страны не в купе. Купе очень душное, особенно если попадется старый вагон.

  3. Екатерина 2

    Отдыхающие не останавливаются и продолжают «отдыхать» и дальше в поезде. Это очень печально, потому что мешают другим нормально поспать. Проводница закрывает на все глаза. :evil:

  4. Андрей

    Очень приличный поезд в своем направлении. Второй раз уже на нем ездил. Оба раза было все замечательно. Рекомендую.

  5. Лизонька

    Стоят биотуалеты, в вагоне работает кондиционер. Меня лично все устраивало во время поездки и каких-то недостатков и плохих моментов я не нашла.

Добавить отзыв о поезде №571Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: