Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №468М Смоленск — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 468М Смоленск — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 468М Смоленск — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск (Центральный)

0 мин.

11:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рябцево

12:23

2 мин.

12:25

26 км.

0 ч. 38 мин.

Починок

12:51

2 мин.

12:53

52 км.

1 ч. 6 мин.

Рославль 1

13:42

12 мин.

13:54

109 км.

1 ч. 57 мин.

Дубровка

14:36

5 мин.

14:41

159 км.

2 ч. 51 мин.

Жуковка

15:02

7 мин.

15:09

182 км.

3 ч. 17 мин.

Брянск Орловский

16:00

49 мин.

16:49

236 км.

4 ч. 15 мин.

Навля

17:42

2 мин.

17:44

285 км.

5 ч. 57 мин.

Комаричи

18:42

2 мин.

18:44

334 км.

6 ч. 57 мин.

Дмитриев-Льговский

19:30

2 мин.

19:32

371 км.

7 ч. 45 мин.

Льгов-Киевский

20:46

23 мин.

21:09

427 км.

9 ч. 1 мин.

Курчатов

21:42

2 мин.

21:44

453 км.

9 ч. 57 мин.

Курск

22:34

31 мин.

23:05

494 км.

10 ч. 49 мин.

Касторная-Курская

01:40

10 мин.

01:50

622 км.

13 ч. 55 мин.

Воронеж 1

03:23

47 мин.

04:10

700 км.

15 ч. 38 мин.

Лиски

06:32

1ч. 0 мин.

07:32

780 км.

18 ч. 47 мин.

Россошь

09:20

15 мин.

09:35

868 км.

21 ч. 35 мин.

Кутейниково

11:37

2 мин.

11:39

970 км.

23 ч. 52 мин.

Миллерово

12:28

2 мин.

12:30

1025 км.

1 д. 0 ч. 45 мин.

Каменская

13:48

2 мин.

13:50

1091 км.

1 д. 2 ч. 5 мин.

Лихая

14:13

15 мин.

14:28

1110 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Зверево

14:54

2 мин.

14:56

1126 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Сулин

15:20

2 мин.

15:22

1141 км.

1 д. 3 ч. 37 мин.

Шахтная

15:58

2 мин.

16:00

1159 км.

1 д. 4 ч. 15 мин.

Новочеркасск

16:41

2 мин.

16:43

1195 км.

1 д. 4 ч. 58 мин.

Первомайская

18:17

33 мин.

18:50

1239 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Староминская-Тимашевск

20:14

2 мин.

20:16

1325 км.

1 д. 8 ч. 31 мин.

Каневская

20:56

2 мин.

20:58

1372 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Брюховецкая

21:29

2 мин.

21:31

1404 км.

1 д. 9 ч. 46 мин.

Краснодар 1

23:01

27 мин.

23:28

1490 км.

1 д. 11 ч. 43 мин.

Горячий Ключ

01:17

45 мин.

02:02

1532 км.

1 д. 14 ч. 17 мин.

Туапсе

03:28

12 мин.

03:40

1593 км.

1 д. 15 ч. 55 мин.

Лазаревская

04:20

4 мин.

04:24

1620 км.

1 д. 16 ч. 39 мин.

Лоо

05:06

22 мин.

05:28

1652 км.

1 д. 17 ч. 43 мин.

Сочи

05:54

6 мин.

06:00

1668 км.

1 д. 18 ч. 15 мин.

Хоста

06:19

2 мин.

06:21

1681 км.

1 д. 18 ч. 36 мин.

Адлер

06:32

10 мин.

06:42

1689 км.

1 д. 18 ч. 57 мин.

Имеретинский Курорт

06:56

0 мин.

1695 км.

1 д. 19 ч. 11 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Инна

    В поезде все сделано для комфорта и удобства пассажиров. Чистота и сервис на высоком уровне! Из окон не дует. Температура комфортная. К сожалению, только не все розетки исправны.

  2. Виктория

    Хороший вагон! Начальник поезда сам проходил и спрашивал пассажиров о впечатлении о поездке. Меня все устроило, начиная от цены билета и заканчивая уровнем обслуживания.

  3. Марина

    Считаю что нам повезло и причем очень хорошо. Потому что мы ехали в абсолютно новом вагоне!!!! Даже краской пахло)))) Нет ничего лучше ощущения чего-то нового! Туалеты идеально чистые, всё вообще очень аккуратно.

  4. Валентин Евгеньевич

    Проводницы хорошо показали себя. Вежливые и внимательные. Всегда заранее объявляли остановки. Постельное белье выдали очень свежее и приятно пахнущее. Однозначно поезд стоит своих денег.

  5. Ирка

    Спасибо проводнице Веронике Александровне (фамилию не помню) за ее педантичность и подход к работе. Очень чистый вагон, все было просто как по часам.

  6. Галина

    Почему в таком поезде не было нормального биотуалета я не понимаю! Как можно вообще поезда дальнего следования не оборудовать биотуалетами? Вы пробовали сами терпеть и маленькому ребенку объяснить что он не сможет сейчас сходить в туалет?

  7. Ярослав Демидович

    В вагоне было жарко. Даже не жарко а душно. Как будто кислорода мало. Постельное белье нормальное. Еда тоже была у проводницы норм. Проведите наконец биотуалеты в поезда.

Добавить отзыв о поезде №468М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: