Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №468М Смоленск — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 468М Смоленск — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 468М Смоленск — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск Центральный

0 мин.

11:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рябцево

12:23

1 мин.

12:24

26 км.

0 ч. 41 мин.

Починок

12:51

2 мин.

12:53

53 км.

1 ч. 10 мин.

Рославль 1

13:42

12 мин.

13:54

111 км.

2 ч. 11 мин.

Дубровка

14:38

6 мин.

14:44

162 км.

3 ч. 1 мин.

Жуковка

15:06

5 мин.

15:11

185 км.

3 ч. 28 мин.

Брянск Орловский

16:02

55 мин.

16:57

239 км.

5 ч. 14 мин.

Навля

17:45

2 мин.

17:47

288 км.

6 ч. 4 мин.

Комаричи

18:42

2 мин.

18:44

337 км.

7 ч. 1 мин.

Дмитриев-Льговский

19:26

2 мин.

19:28

375 км.

7 ч. 45 мин.

Льгов-Киевский

20:49

20 мин.

21:09

431 км.

9 ч. 26 мин.

Курчатов

21:42

2 мин.

21:44

457 км.

10 ч. 1 мин.

Курск

22:34

31 мин.

23:05

498 км.

11 ч. 22 мин.

Касторная-Курская

01:40

10 мин.

01:50

627 км.

14 ч. 7 мин.

Воронеж 1

03:23

47 мин.

04:10

705 км.

16 ч. 27 мин.

Лиски

06:32

1ч. 0 мин.

07:32

786 км.

19 ч. 49 мин.

Россошь

09:35

30 мин.

10:05

875 км.

22 ч. 22 мин.

Митрофановка

10:33

2 мин.

10:35

900 км.

22 ч. 52 мин.

Кутейниково

11:59

2 мин.

12:01

980 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Миллерово

12:53

16 мин.

13:09

1036 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Каменская

14:05

2 мин.

14:07

1103 км.

1 д. 2 ч. 24 мин.

Лихая

14:33

13 мин.

14:46

1123 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Зверево

15:12

2 мин.

15:14

1139 км.

1 д. 3 ч. 31 мин.

Сулин

15:33

2 мин.

15:35

1155 км.

1 д. 3 ч. 52 мин.

Шахтная

16:08

2 мин.

16:10

1174 км.

1 д. 4 ч. 27 мин.

Новочеркасск

17:05

2 мин.

17:07

1210 км.

1 д. 5 ч. 24 мин.

Ростов-Главный

17:58

42 мин.

18:40

1248 км.

1 д. 6 ч. 57 мин.

Староминская-Тимашевск

20:04

2 мин.

20:06

1340 км.

1 д. 8 ч. 23 мин.

Каневская

20:45

2 мин.

20:47

1388 км.

1 д. 9 ч. 4 мин.

Брюховецкая

21:17

2 мин.

21:19

1420 км.

1 д. 9 ч. 36 мин.

Краснодар 1

22:55

28 мин.

23:23

1507 км.

1 д. 11 ч. 40 мин.

Горячий Ключ

01:15

39 мин.

01:54

1550 км.

1 д. 14 ч. 11 мин.

Туапсе-Пасс

03:34

8 мин.

03:42

1611 км.

1 д. 15 ч. 59 мин.

Лазаревская

04:22

7 мин.

04:29

1639 км.

1 д. 16 ч. 46 мин.

Лоо

05:14

11 мин.

05:25

1671 км.

1 д. 17 ч. 42 мин.

Сочи

05:49

6 мин.

05:55

1688 км.

1 д. 18 ч. 12 мин.

Хоста

06:14

2 мин.

06:16

1702 км.

1 д. 18 ч. 33 мин.

Адлер

06:27

15 мин.

06:42

1710 км.

1 д. 18 ч. 59 мин.

Имеретинский Курорт

06:56

0 мин.

1717 км.

1 д. 19 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Инна

    В поезде все сделано для комфорта и удобства пассажиров. Чистота и сервис на высоком уровне! Из окон не дует. Температура комфортная. К сожалению, только не все розетки исправны.

  2. Виктория

    Хороший вагон! Начальник поезда сам проходил и спрашивал пассажиров о впечатлении о поездке. Меня все устроило, начиная от цены билета и заканчивая уровнем обслуживания.

  3. Марина

    Считаю что нам повезло и причем очень хорошо. Потому что мы ехали в абсолютно новом вагоне!!!! Даже краской пахло)))) Нет ничего лучше ощущения чего-то нового! Туалеты идеально чистые, всё вообще очень аккуратно.

  4. Валентин Евгеньевич

    Проводницы хорошо показали себя. Вежливые и внимательные. Всегда заранее объявляли остановки. Постельное белье выдали очень свежее и приятно пахнущее. Однозначно поезд стоит своих денег.

  5. Ирка

    Спасибо проводнице Веронике Александровне (фамилию не помню) за ее педантичность и подход к работе. Очень чистый вагон, все было просто как по часам.

  6. Галина

    Почему в таком поезде не было нормального биотуалета я не понимаю! Как можно вообще поезда дальнего следования не оборудовать биотуалетами? Вы пробовали сами терпеть и маленькому ребенку объяснить что он не сможет сейчас сходить в туалет?

  7. Ярослав Демидович

    В вагоне было жарко. Даже не жарко а душно. Как будто кислорода мало. Постельное белье нормальное. Еда тоже была у проводницы норм. Проведите наконец биотуалеты в поезда.

Добавить отзыв о поезде №468М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: