Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №257Я Печора — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:25

Печора

3 д. 1 ч. 17 мин.

12:42

Адлер

56

Маршрут следования поезда № 257Я Печора — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 257Я Печора — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Печора

0 мин.

11:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кожва 1

11:47

2 мин.

11:49

13 км.

0 ч. 24 мин.

Чикшино

12:24

2 мин.

12:26

48 км.

1 ч. 1 мин.

Каджером

13:06

2 мин.

13:08

83 км.

1 ч. 43 мин.

Ираель

14:02

2 мин.

14:04

128 км.

2 ч. 39 мин.

Сосногорск

15:48

54 мин.

16:42

238 км.

5 ч. 17 мин.

Ухта

17:04

10 мин.

17:14

247 км.

5 ч. 49 мин.

Ярега

17:41

6 мин.

17:47

263 км.

6 ч. 22 мин.

Синдор

19:41

5 мин.

19:46

370 км.

8 ч. 21 мин.

Княжпогост

20:46

5 мин.

20:51

429 км.

9 ч. 26 мин.

Микунь

21:50

40 мин.

22:30

478 км.

11 ч. 5 мин.

Урдома

00:02

2 мин.

00:04

582 км.

12 ч. 39 мин.

Низовка

01:19

3 мин.

01:22

676 км.

13 ч. 57 мин.

Сольвычегодск

01:42

2 мин.

01:44

688 км.

14 ч. 19 мин.

Котлас Южный

02:18

1ч. 4 мин.

03:22

701 км.

15 ч. 57 мин.

Ядриха

04:28

2 мин.

04:30

710 км.

17 ч. 5 мин.

Костылево

07:50

3 мин.

07:53

887 км.

20 ч. 28 мин.

Кулой

08:47

20 мин.

09:07

927 км.

21 ч. 42 мин.

Вельск

09:45

10 мин.

09:55

949 км.

22 ч. 30 мин.

Коноша 1

12:19

30 мин.

12:49

1049 км.

1 д. 1 ч. 24 мин.

Вожега

13:39

2 мин.

13:41

1105 км.

1 д. 2 ч. 16 мин.

Харовская

14:23

2 мин.

14:25

1163 км.

1 д. 3 ч. 0 мин.

Сухона

15:10

2 мин.

15:12

1218 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Вологда 1

15:42

1ч. 27 мин.

17:09

1248 км.

1 д. 5 ч. 44 мин.

Грязовец

17:53

2 мин.

17:55

1289 км.

1 д. 6 ч. 30 мин.

Данилов

19:14

34 мин.

19:48

1367 км.

1 д. 8 ч. 23 мин.

Ярославль-Главный

20:50

14 мин.

21:04

1433 км.

1 д. 9 ч. 39 мин.

Ростов-Ярославский

22:02

2 мин.

22:04

1487 км.

1 д. 10 ч. 39 мин.

Александров 1

23:51

2 мин.

23:53

1586 км.

1 д. 12 ч. 28 мин.

Рязань 2

03:55

27 мин.

04:22

1793 км.

1 д. 16 ч. 57 мин.

Богоявленск

06:08

2 мин.

06:10

1951 км.

1 д. 18 ч. 45 мин.

Мичуринск-Уральский

06:50

41 мин.

07:31

1993 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Грязи-Воронежские

08:31

3 мин.

08:34

2051 км.

1 д. 21 ч. 9 мин.

Придача

10:34

5 мин.

10:39

2157 км.

1 д. 23 ч. 14 мин.

Колодезная

11:09

2 мин.

11:11

2189 км.

1 д. 23 ч. 46 мин.

Лиски

11:52

7 мин.

11:59

2233 км.

2 д. 0 ч. 34 мин.

Россошь

13:38

16 мин.

13:54

2322 км.

2 д. 2 ч. 29 мин.

Кутейниково

15:55

2 мин.

15:57

2425 км.

2 д. 4 ч. 32 мин.

Миллерово

16:50

2 мин.

16:52

2481 км.

2 д. 5 ч. 27 мин.

Каменская

17:47

2 мин.

17:49

2548 км.

2 д. 6 ч. 24 мин.

Лихая

18:15

14 мин.

18:29

2568 км.

2 д. 7 ч. 4 мин.

Сулин

19:30

2 мин.

19:32

2599 км.

2 д. 8 ч. 7 мин.

Шахтная

20:11

2 мин.

20:13

2618 км.

2 д. 8 ч. 48 мин.

Новочеркасск

21:36

2 мин.

21:38

2654 км.

2 д. 10 ч. 13 мин.

Ростов-Главный

22:38

21 мин.

22:59

2692 км.

2 д. 11 ч. 34 мин.

Староминская-Тимашевск

01:34

2 мин.

01:36

2784 км.

2 д. 14 ч. 11 мин.

Каневская

02:15

2 мин.

02:17

2832 км.

2 д. 14 ч. 52 мин.

Брюховецкая

02:45

2 мин.

02:47

2864 км.

2 д. 15 ч. 22 мин.

Краснодар 1

04:28

6 мин.

04:34

2951 км.

2 д. 17 ч. 9 мин.

Горячий Ключ

07:01

39 мин.

07:40

2994 км.

2 д. 20 ч. 15 мин.

Туапсе-Пасс

09:34

8 мин.

09:42

3055 км.

2 д. 22 ч. 17 мин.

Лазаревская

10:38

6 мин.

10:44

3083 км.

2 д. 23 ч. 19 мин.

Лоо

11:26

7 мин.

11:33

3115 км.

3 д. 0 ч. 8 мин.

Сочи

11:56

14 мин.

12:10

3132 км.

3 д. 0 ч. 45 мин.

Хоста

12:29

2 мин.

12:31

3146 км.

3 д. 1 ч. 6 мин.

Адлер

12:42

0 мин.

3154 км.

3 д. 1 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: