Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №080С Адлер — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 080С Адлер — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 080С Адлер — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

16:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

16:54

2 мин.

16:56

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

17:15

6 мин.

17:21

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

17:46

4 мин.

17:50

37 км.

1 ч. 4 мин.

Лазаревская

18:31

4 мин.

18:35

69 км.

1 ч. 49 мин.

Туапсе

19:20

14 мин.

19:34

96 км.

2 ч. 38 мин.

Горячий Ключ

21:11

1ч. 7 мин.

22:18

157 км.

4 ч. 29 мин.

Краснодар 1

00:16

5 мин.

00:21

199 км.

7 ч. 34 мин.

Брюховецкая

01:54

2 мин.

01:56

285 км.

9 ч. 12 мин.

Каневская

02:26

2 мин.

02:28

317 км.

9 ч. 44 мин.

Староминская-Тимашевск

03:11

2 мин.

03:13

364 км.

10 ч. 29 мин.

Ростов (Главный)

05:07

17 мин.

05:24

455 км.

12 ч. 25 мин.

Новочеркасск

06:17

2 мин.

06:19

493 км.

13 ч. 35 мин.

Шахтная

06:56

2 мин.

06:58

529 км.

14 ч. 14 мин.

Сулин

07:25

2 мин.

07:27

547 км.

14 ч. 43 мин.

Лихая

08:42

14 мин.

08:56

578 км.

16 ч. 0 мин.

Каменская

09:23

2 мин.

09:25

597 км.

16 ч. 41 мин.

Миллерово

10:26

2 мин.

10:28

663 км.

17 ч. 44 мин.

Кутейниково

11:33

2 мин.

11:35

718 км.

18 ч. 51 мин.

Россошь

13:15

16 мин.

13:31

820 км.

20 ч. 33 мин.

Евдаково

14:32

2 мин.

14:34

879 км.

21 ч. 50 мин.

Лиски

15:13

5 мин.

15:18

909 км.

22 ч. 31 мин.

Придача

16:25

5 мин.

16:30

984 км.

23 ч. 43 мин.

Грязи (Воронежские)

18:15

5 мин.

18:20

1089 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Мичуринск (Уральский)

19:15

39 мин.

19:54

1147 км.

1 д. 3 ч. 12 мин.

Богоявленск

20:28

2 мин.

20:30

1188 км.

1 д. 3 ч. 48 мин.

Рязань 2

22:30

26 мин.

22:56

1346 км.

1 д. 6 ч. 14 мин.

Александров 1

03:23

4 мин.

03:27

1552 км.

1 д. 10 ч. 45 мин.

Ростов (Ярославский)

04:56

1 мин.

04:57

1650 км.

1 д. 12 ч. 15 мин.

Ярославль (Главный)

05:50

20 мин.

06:10

1704 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Данилов

07:20

34 мин.

07:54

1769 км.

1 д. 15 ч. 12 мин.

Грязовец

09:12

2 мин.

09:14

1846 км.

1 д. 16 ч. 32 мин.

Вологда 1

09:57

44 мин.

10:41

1886 км.

1 д. 17 ч. 59 мин.

Сухона

11:09

1 мин.

11:10

1916 км.

1 д. 18 ч. 28 мин.

Харовская

11:46

2 мин.

11:48

1971 км.

1 д. 19 ч. 6 мин.

Вожега

12:30

2 мин.

12:32

2029 км.

1 д. 19 ч. 50 мин.

Коноша 1

13:20

8 мин.

13:28

2084 км.

1 д. 20 ч. 46 мин.

Няндома

14:35

15 мин.

14:50

2160 км.

1 д. 22 ч. 8 мин.

Шалакуша

15:41

2 мин.

15:43

2222 км.

1 д. 23 ч. 1 мин.

Плесецкая

16:25

5 мин.

16:30

2275 км.

1 д. 23 ч. 48 мин.

Шелекса

16:45

1 мин.

16:46

2295 км.

2 д. 0 ч. 4 мин.

Емца

17:03

1 мин.

17:04

2314 км.

2 д. 0 ч. 22 мин.

Обозерская

17:37

30 мин.

18:07

2355 км.

2 д. 1 ч. 25 мин.

Пермилово

18:29

2 мин.

18:31

2373 км.

2 д. 1 ч. 49 мин.

Исакогорка

20:38

4 мин.

20:42

2465 км.

2 д. 4 ч. 0 мин.

Архангельск Город

21:04

0 мин.

2478 км.

2 д. 4 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: