Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №534С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:16

Адлер

1 д. 15 ч. 10 мин.

14:26

Москва

30

Маршрут следования поезда № 534С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 534С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

23:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

23:28

2 мин.

23:30

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

23:50

8 мин.

23:58

22 км.

0 ч. 42 мин.

Лоо

00:23

4 мин.

00:27

39 км.

1 ч. 11 мин.

Лазаревская

03:00

11 мин.

03:11

71 км.

3 ч. 55 мин.

Туапсе-Пасс

04:03

18 мин.

04:21

99 км.

5 ч. 5 мин.

Горячий Ключ

08:37

43 мин.

09:20

160 км.

10 ч. 4 мин.

Краснодар 1

11:05

7 мин.

11:12

203 км.

11 ч. 56 мин.

Брюховецкая

12:40

2 мин.

12:42

290 км.

13 ч. 26 мин.

Каневская

13:13

2 мин.

13:15

322 км.

13 ч. 59 мин.

Староминская-Тимашевск

13:58

2 мин.

14:00

370 км.

14 ч. 44 мин.

Ростов-Главный

15:34

28 мин.

16:02

462 км.

16 ч. 46 мин.

Новочеркасск

17:08

2 мин.

17:10

500 км.

17 ч. 54 мин.

Шахтная

17:51

2 мин.

17:53

536 км.

18 ч. 37 мин.

Сулин

18:24

2 мин.

18:26

555 км.

19 ч. 10 мин.

Зверево

18:47

2 мин.

18:49

571 км.

19 ч. 33 мин.

Лихая

19:16

34 мин.

19:50

587 км.

20 ч. 34 мин.

Каменская

20:18

2 мин.

20:20

607 км.

21 ч. 4 мин.

Миллерово

21:14

2 мин.

21:16

674 км.

22 ч. 0 мин.

Кутейниково

22:26

2 мин.

22:28

730 км.

23 ч. 12 мин.

Россошь

23:59

31 мин.

00:30

833 км.

1 д. 1 ч. 14 мин.

Лиски

02:10

5 мин.

02:15

922 км.

1 д. 2 ч. 59 мин.

Придача

03:18

5 мин.

03:23

998 км.

1 д. 4 ч. 7 мин.

Грязи-Воронежские

05:20

5 мин.

05:25

1104 км.

1 д. 6 ч. 9 мин.

Мичуринск-Уральский

06:26

38 мин.

07:04

1162 км.

1 д. 7 ч. 48 мин.

Богоявленск

07:49

2 мин.

07:51

1204 км.

1 д. 8 ч. 35 мин.

Раненбург

08:14

2 мин.

08:16

1226 км.

1 д. 9 ч. 0 мин.

Милославское

09:00

2 мин.

09:02

1276 км.

1 д. 9 ч. 46 мин.

Павелец-Тульский

09:46

3 мин.

09:49

1303 км.

1 д. 10 ч. 33 мин.

Москва Павелецкая

14:26

0 мин.

1542 км.

1 д. 15 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 4

  1. Рита

    Поездкой в целом мы остались довольны. Приличный поезд, достаточно чистый. Проводницы «бывалые», это сразу видно. Единственный дискомфорт принесло наличие малого количества розеток.

  2. Степан Сырадоев

    Наша поездка была очень комфортная и спокойная. Проводник был внимательным. Туалет и вагон держал в чистоте. Мы ехали с маленьким ребенком 3 лет – вообще никаких нареканий не имеем.

  3. Римма

    Как только мы зашли в вагон – сразу стал понятен весь уровень, потому что в вагоне реально просто воняло какими-то какашками. Туалет был грязным, мылся может неделю назад. Подстилки для унитаза закончились очень быстро, их по итогу так никто и не поменял. Уборка делалась только один раз.

  4. Катя

    Кто вообще додумался сделать в поезде так, что невозможно открывать окна? В вагоне нет кондиционера и нет форточек! Как тогда его проветрить и хоть как-то охладить!?

Добавить отзыв о поезде №534С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: