Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №513С Анапа — Тамбов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:55

Анапа

1 д. 6 ч. 15 мин.

06:10

Тамбов

27

Маршрут следования поезда № 513С Анапа — Тамбов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 513С Анапа — Тамбов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

23:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

03:25

2 мин.

03:27

65 км.

3 ч. 30 мин.

Краснодар 1

05:48

8 мин.

05:56

133 км.

5 ч. 53 мин.

Брюховецкая

07:45

2 мин.

07:47

219 км.

7 ч. 50 мин.

Каневская

08:17

2 мин.

08:19

251 км.

8 ч. 22 мин.

Староминская-Тимашевск

08:58

2 мин.

09:00

298 км.

9 ч. 3 мин.

Ростов (Главный)

10:38

2ч. 33 мин.

12:11

389 км.

10 ч. 43 мин.

Новочеркасск

13:14

2 мин.

13:16

427 км.

13 ч. 19 мин.

Шахтная

14:03

2 мин.

14:05

463 км.

14 ч. 8 мин.

Сулин

14:33

2 мин.

14:35

481 км.

14 ч. 38 мин.

Зверево

14:59

2 мин.

15:01

496 км.

15 ч. 4 мин.

Лихая

15:26

14 мин.

15:40

512 км.

15 ч. 31 мин.

Каменская

16:07

2 мин.

16:09

531 км.

16 ч. 12 мин.

Миллерово

17:37

2 мин.

17:39

597 км.

17 ч. 42 мин.

Кутейниково

18:31

2 мин.

18:33

652 км.

18 ч. 36 мин.

Зайцевка

19:08

2 мин.

19:10

689 км.

19 ч. 13 мин.

Россошь

20:15

17 мин.

20:32

754 км.

20 ч. 20 мин.

Евдаково

21:38

2 мин.

21:40

813 км.

21 ч. 43 мин.

Лиски

22:20

10 мин.

22:30

843 км.

22 ч. 25 мин.

Колодезная

23:20

2 мин.

23:22

886 км.

23 ч. 25 мин.

Воронеж 1

00:48

55 мин.

01:43

923 км.

1 д. 1 ч. 48 мин.

Графская

02:20

2 мин.

02:22

957 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Усмань

02:41

2 мин.

02:43

979 км.

1 д. 2 ч. 48 мин.

Грязи (Воронежские)

03:19

3 мин.

03:22

1028 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Мичуринск (Уральский)

04:15

32 мин.

04:47

1086 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Никифоровка

05:18

2 мин.

05:20

1105 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Тамбов 1

06:10

0 мин.

1152 км.

1 д. 6 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя

    Конечно, поезд очень старый. Но не смотря на это персонал очень старается и делается все возможное чтобы пассажиры были довольны поездкой! Поставлю поезду твердую 4!

  2. Искандер

    Раздосадовало только то, что в купе не работали розетки, когда нужно было подзарядить телефон. Как сказала проводница – они уже там давно не работают. Вопрос – почему этим никто не занимается, а мы такие деньги большие платим за это все?

  3. Татьяна Валентиновна

    Забавно, но сейчас кипяток в поезде и туалет стоят на вторых местах после очереди к розетке, которая была только в корридоре. Как можно не позаботиться в современных реалиях за то чтобы в вагоне всем хватило электричества чтобы подзарядить свои телефоны?

  4. Лёша

    Все было очень старым и дряхлым. Кипяток был, это да. Но вода какая-то немного ржавая. Ощущение что этой системе уже лет 100 и ее за это время никто не чистил и не собирается это делать.

  5. Алина Мамчиц

    Спасибо проводникам за заботу. В плане чистоты было все отлично. Но вагон конечно был далек от современных стандартов.

Добавить отзыв о поезде №513С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: