Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №202М Москва — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 202М Москва — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202М Москва — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

01:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

04:22

48 мин.

05:10

177 км.

3 ч. 50 мин.

Ковров 1

05:52

2 мин.

05:54

238 км.

4 ч. 34 мин.

Дзержинск

07:54

2 мин.

07:56

372 км.

6 ч. 36 мин.

Нижний Новгород Москов

08:43

32 мин.

09:15

404 км.

7 ч. 55 мин.

Урень

11:50

2 мин.

11:52

573 км.

10 ч. 32 мин.

Шахунья

12:41

2 мин.

12:43

627 км.

11 ч. 23 мин.

Киров Пасс

15:54

44 мин.

16:38

832 км.

15 ч. 18 мин.

Балезино

22:02

44 мин.

22:46

1039 км.

21 ч. 26 мин.

Пермь 2

03:05

45 мин.

03:50

1226 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Екатеринбург Пассажирский

09:23

0 мин.

1520 км.

1 д. 8 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Регина В

    Отличный поезд, не хуже фирменного. Сервис на 100 баллов. Проводники очень приятные. Все тактичные и вежливые. Помощь окажут по любому вопросу. В дороге персонал убирается по два раза.

  2. Раиса

    Всё прекрасно! Для комфортной поездки всё присутствует. Кондишен работает хорошо, если надо, можно убавить. Туалет чистый. Если закрывали на уборку, то всегда предупреждали.

  3. Алёна и Степан

    Поездка без приключений не обошлась. Когда ехали с мужем в купе, поезд дернулся и дверь сама захлопнулась так, что мы не смогли ее открыть изнутри. Но кнопку вызова проводница не откликалась. Пришлось караулить и стучать. Когда она мимо проходила, чтобы открыть. К вечеру почему-то отопление перестало работать и в купе было жутко холодно. Одним словом – приключения.

  4. Махаил

    Очень хороший начальник поезда. Следит чтобы все было в порядке и чистоте, несколько раз проходил по вагонам и общался в пассажирами.

  5. Светочка

    Проводницы приятные женщины, а вот вагоны могли бы сделать и получше. В туалете было не очень чисто, приходилось использовать много туалетной бумаги.

  6. Максим

    Мне поездка очень понравилась. Это как раз то чувство, когда понятно за что заплатил. Никаких претензий нет ни к руководству поезда, ни к проводницам.

  7. Николай З.

    Недостатком было то, что во всем вагоне не работали розетки. Я хотел в дороге подзарядить компьютер чтобы хотя бы фильм посмотреть. Но у меня так и не получилось этого сделать. Но забавно – у проводницы были макароны быстрого приготовления, которые очень хорошо зашли)))

Добавить отзыв о поезде №202М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: