Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №247С Анапа — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 247С Анапа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

23:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Варениковская

00:30

2 мин.

00:32

33 км.

1 ч. 12 мин.

Тимашевская

06:40

20 мин.

07:00

148 км.

7 ч. 40 мин.

Первомайская

10:01

41 мин.

10:42

330 км.

11 ч. 22 мин.

Новочеркасск

12:09

2 мин.

12:11

375 км.

12 ч. 51 мин.

Шахтная

12:51

2 мин.

12:53

411 км.

13 ч. 33 мин.

Сулин

13:20

2 мин.

13:22

430 км.

14 ч. 2 мин.

Лихая

14:06

14 мин.

14:20

461 км.

15 ч. 0 мин.

Каменская

14:48

2 мин.

14:50

481 км.

15 ч. 30 мин.

Миллерово

15:55

2 мин.

15:57

548 км.

16 ч. 37 мин.

Кутейниково

17:07

2 мин.

17:09

604 км.

17 ч. 49 мин.

Россошь

18:50

30 мин.

19:20

707 км.

20 ч. 0 мин.

Лиски

21:03

7 мин.

21:10

796 км.

21 ч. 50 мин.

Придача

22:18

3 мин.

22:21

872 км.

23 ч. 1 мин.

Липецк

01:10

3 мин.

01:13

984 км.

1 д. 1 ч. 53 мин.

Елец

02:24

31 мин.

02:55

1054 км.

1 д. 3 ч. 35 мин.

Ефремов

04:15

2 мин.

04:17

1120 км.

1 д. 4 ч. 57 мин.

Жданка

06:00

2 мин.

06:02

1190 км.

1 д. 6 ч. 42 мин.

Узловая 1

06:34

2 мин.

06:36

1212 км.

1 д. 7 ч. 16 мин.

Тула 1 Курская

07:50

27 мин.

08:17

1258 км.

1 д. 8 ч. 57 мин.

Москва Вк Восточный

11:34

15 мин.

11:49

1431 км.

1 д. 12 ч. 29 мин.

Тверь

15:36

1 мин.

15:37

1593 км.

1 д. 16 ч. 17 мин.

Спирово

16:29

1 мин.

16:30

1678 км.

1 д. 17 ч. 10 мин.

Бологое-Московское

17:17

33 мин.

17:50

1754 км.

1 д. 18 ч. 30 мин.

Окуловка

18:38

1 мин.

18:39

1824 км.

1 д. 19 ч. 19 мин.

Малая Вишера

19:48

1 мин.

19:49

1906 км.

1 д. 20 ч. 29 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

21:55

0 мин.

2066 км.

1 д. 22 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Садились в поезд в 4 утра и у нас было не готово место! Постель не застелена, проводница сонная, ничего на рассказала и не объяснила.

  2. Вера Михайловна

    Я вообще уже не понимаю, как формируется цена на билеты в поезде, потому что сюда мы ехали на крутом двухэтажном поезде, а обратно на том. Причем на ЭТОМ билеты почему-то стоили на 3500 дороже чем на двухэтажном. Какая то фигня.

  3. Сергей В.

    Приятно было купить билеты онлайн и не стоять ни в каких очередях, да еще и самому выбирать места себе. Спасибо за билеты и поездку. Поездка прошла хорошо, я остался по итогу вполне доволен.

  4. Василий

    В поезде чисто и хорошо. Туалеты приличные, персонал вежливый и культурный. От поездки в целом только хорошее впечатление. Однозначно проехался бы на нем еще разочек.

  5. Алина Горецкая

    Повезло ехать в вагоне нового типа, кондиционер и все дела. Если бы все вагоны на эти заменили, то передвигаться в поездах было бы милое дело. А так выходит, что иногда приходится терпеть. Пассажиры вполне адекватные в этот раз попались.

Добавить отзыв о поезде №247С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: