Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №566С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:34

Адлер

1 д. 14 ч. 48 мин.

03:22

Москва

30

Маршрут следования поезда № 566С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 566С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

12:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

12:45

2 мин.

12:47

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

13:06

10 мин.

13:16

22 км.

0 ч. 42 мин.

Лоо

13:50

3 мин.

13:53

39 км.

1 ч. 19 мин.

Лазаревская

14:43

5 мин.

14:48

71 км.

2 ч. 14 мин.

Туапсе-Пасс

15:53

12 мин.

16:05

99 км.

3 ч. 31 мин.

Горячий Ключ

17:36

27 мин.

18:03

160 км.

5 ч. 29 мин.

Краснодар 1

18:55

15 мин.

19:10

203 км.

6 ч. 36 мин.

Брюховецкая

21:24

2 мин.

21:26

290 км.

8 ч. 52 мин.

Каневская

21:56

2 мин.

21:58

322 км.

9 ч. 24 мин.

Староминская-Тимашевск

23:02

3 мин.

23:05

370 км.

10 ч. 31 мин.

Ростов-Главный

00:32

18 мин.

00:50

462 км.

12 ч. 16 мин.

Новочеркасск

01:54

2 мин.

01:56

500 км.

13 ч. 22 мин.

Шахтная

02:33

2 мин.

02:35

536 км.

14 ч. 1 мин.

Сулин

03:11

2 мин.

03:13

555 км.

14 ч. 39 мин.

Зверево

03:36

2 мин.

03:38

571 км.

15 ч. 4 мин.

Лихая

04:10

14 мин.

04:24

587 км.

15 ч. 50 мин.

Каменская

04:50

2 мин.

04:52

607 км.

16 ч. 18 мин.

Миллерово

05:46

2 мин.

05:48

674 км.

17 ч. 14 мин.

Зайцевка

07:55

2 мин.

07:57

762 км.

19 ч. 23 мин.

Россошь

09:00

20 мин.

09:20

827 км.

20 ч. 46 мин.

Евдаково

10:32

2 мин.

10:34

887 км.

22 ч. 0 мин.

Лиски

11:32

43 мин.

12:15

918 км.

23 ч. 41 мин.

Придача

14:04

5 мин.

14:09

994 км.

1 д. 1 ч. 35 мин.

Липецк

17:07

33 мин.

17:40

1106 км.

1 д. 5 ч. 6 мин.

Елец

19:00

32 мин.

19:32

1176 км.

1 д. 6 ч. 58 мин.

Ефремов

21:20

2 мин.

21:22

1242 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Узловая 1

23:33

2 мин.

23:35

1334 км.

1 д. 11 ч. 1 мин.

Тула 1 Курская

00:32

26 мин.

00:58

1380 км.

1 д. 12 ч. 24 мин.

Москва Курская

03:22

0 мин.

1553 км.

1 д. 14 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: