Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 243Э Минеральные Воды — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Минеральные Воды

0 мин.

09:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Невинномысская

11:01

5 мин.

11:06

104 км.

1 ч. 21 мин.

Армавир Ростовский

12:05

3 мин.

12:08

181 км.

2 ч. 25 мин.

Кавказская

13:05

30 мин.

13:35

246 км.

3 ч. 25 мин.

Тихорецкая

14:25

5 мин.

14:30

304 км.

4 ч. 45 мин.

Кущевка

15:42

2 мин.

15:44

391 км.

6 ч. 2 мин.

Ростов (Главный)

17:00

1ч. 1 мин.

18:01

465 км.

7 ч. 20 мин.

Новочеркасск

19:03

2 мин.

19:05

503 км.

9 ч. 23 мин.

Шахтная

19:46

2 мин.

19:48

539 км.

10 ч. 6 мин.

Сулин

20:24

2 мин.

20:26

557 км.

10 ч. 44 мин.

Зверево

20:47

2 мин.

20:49

572 км.

11 ч. 7 мин.

Лихая

21:12

20 мин.

21:32

588 км.

11 ч. 32 мин.

Каменская

21:58

2 мин.

22:00

607 км.

12 ч. 18 мин.

Миллерово

22:53

2 мин.

22:55

673 км.

13 ч. 13 мин.

Россошь

01:21

13 мин.

01:34

824 км.

15 ч. 41 мин.

Лиски

03:03

3 мин.

03:06

912 км.

17 ч. 23 мин.

Воронеж 1

05:03

50 мин.

05:53

992 км.

19 ч. 23 мин.

Липецк

08:10

7 мин.

08:17

1099 км.

22 ч. 30 мин.

Елец

09:43

35 мин.

10:18

1169 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Ефремов

12:08

2 мин.

12:10

1235 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Узловая 1

14:14

2 мин.

14:16

1327 км.

1 д. 4 ч. 36 мин.

Тула (Московский вокзал)

15:16

26 мин.

15:42

1373 км.

1 д. 6 ч. 2 мин.

Москва (Курский вокзал)

18:33

26 мин.

18:59

1546 км.

1 д. 9 ч. 19 мин.

Тверь

21:49

2 мин.

21:51

1708 км.

1 д. 12 ч. 11 мин.

Бологое-Московское

23:57

12 мин.

00:09

1868 км.

1 д. 14 ч. 29 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

03:45

0 мин.

2176 км.

1 д. 18 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктор

    Нормальный поезд, поездка прошла хорошо. Думал будет хуже, так как до этого ехал на таком поезде, что и вспоминать даже не хочется, не перекрестившись.

  2. Жанна

    Если в вагоне не работает или не установлен кондиционер, хотелось бы чтобы об этом говорили ЗАРАНЕЕ, еще на этапе покупки билетов. Потому что узнать об этом, когда внутри вагон +40, а ты покупала билет с кондиционером, так себе удовольствие.

  3. Ольга Арнольдовна

    Спасибо за поездку! По поезду или работникам нет никаких вопросов, они молодцы! Но вот наши люди совсем не умеют себя вести на отдыхе. Ни на отдыхе, ни в поезде. Отвратительная поездка по итогу вышла. Но опять же не из-за работников поезда.

  4. Федор Валентинович Лис

    Спасибо, все было хорошо. Предлагаю продавать в поезде мороженное, разойдется гораздо лучше, чем чай. Потому что такая жара стоит, что чай это последнее о чем думаешь. В вагоне было +30 не смотря на то что на полную катушку дул кондиционер. Немного даже продуло меня.

  5. Костевич Алина

    Замечательный поезд и в целом путешествие! Люблю ездить на поездах на дальние расстояния, это для меня своего рода романтика )))) дух дороги и так далее. Муж тоже разделяет мою страсть к путешествиям)))

Добавить отзыв о поезде №243Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: