Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №232С Ейск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:03

Ейск

1 д. 6 ч. 17 мин.

16:20

Москва

24

Маршрут следования поезда № 232С Ейск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 232С Ейск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ейск

0 мин.

10:03

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александровск

10:26

2 мин.

10:28

12 км.

0 ч. 25 мин.

Старощербиновская

10:55

2 мин.

10:57

32 км.

0 ч. 54 мин.

Староминская-Тимашевск

11:52

40 мин.

12:32

67 км.

2 ч. 29 мин.

Первомайская

14:21

41 мин.

15:02

154 км.

4 ч. 59 мин.

Новочеркасск

16:25

2 мин.

16:27

199 км.

6 ч. 24 мин.

Шахтная

17:01

2 мин.

17:03

235 км.

7 ч. 0 мин.

Сулин

17:30

2 мин.

17:32

254 км.

7 ч. 29 мин.

Зверево

17:51

2 мин.

17:53

270 км.

7 ч. 50 мин.

Лихая

18:17

14 мин.

18:31

286 км.

8 ч. 28 мин.

Каменская

18:57

2 мин.

18:59

306 км.

8 ч. 56 мин.

Миллерово

19:52

2 мин.

19:54

373 км.

9 ч. 51 мин.

Кутейниково

20:46

2 мин.

20:48

429 км.

10 ч. 45 мин.

Россошь

22:24

16 мин.

22:40

532 км.

12 ч. 37 мин.

Лиски

00:23

5 мин.

00:28

621 км.

14 ч. 25 мин.

Придача

01:33

5 мин.

01:38

697 км.

15 ч. 35 мин.

Липецк

04:26

40 мин.

05:06

809 км.

19 ч. 3 мин.

Елец

06:21

31 мин.

06:52

879 км.

20 ч. 49 мин.

Ефремов

08:12

2 мин.

08:14

945 км.

22 ч. 11 мин.

Узловая 1

09:55

4 мин.

09:59

1037 км.

23 ч. 56 мин.

Тула-Вяземская

10:50

14 мин.

11:04

1081 км.

1 д. 1 ч. 1 мин.

Алексин

12:12

2 мин.

12:14

1129 км.

1 д. 2 ч. 11 мин.

Калуга 1

13:15

35 мин.

13:50

1181 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Москва Киевская

16:20

0 мин.

1339 км.

1 д. 6 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: