Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №028С Симферополь — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 028С Симферополь — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 028С Симферополь — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь

0 мин.

17:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

18:25

25 мин.

18:50

86 км.

1 ч. 15 мин.

Владиславовка

20:08

7 мин.

20:15

183 км.

2 ч. 58 мин.

Семь Колодезей

20:46

5 мин.

20:51

217 км.

3 ч. 36 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

21:47

7 мин.

21:54

269 км.

4 ч. 37 мин.

Тамань

22:20

30 мин.

22:50

313 км.

5 ч. 10 мин.

Тимашевская

02:22

2 мин.

02:24

469 км.

9 ч. 12 мин.

Ростов (Главный)

05:00

15 мин.

05:15

654 км.

11 ч. 50 мин.

Россошь

10:35

5 мин.

10:40

983 км.

17 ч. 25 мин.

Лиски

12:10

12 мин.

12:22

1071 км.

19 ч. 0 мин.

Придача

13:23

5 мин.

13:28

1146 км.

20 ч. 13 мин.

Грязи (Воронежские)

15:01

5 мин.

15:06

1251 км.

21 ч. 51 мин.

Мичуринск (Воронежский)

15:48

5 мин.

15:53

1307 км.

22 ч. 38 мин.

Рязань 2

18:05

5 мин.

18:10

1505 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Москва (Казанский вокзал)

20:55

0 мин.

1686 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: