Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №028С Симферополь — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 028С Симферополь — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 028С Симферополь — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь Пасс

0 мин.

17:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

18:25

25 мин.

18:50

86 км.

1 ч. 40 мин.

Владиславовка

20:08

7 мин.

20:15

184 км.

3 ч. 5 мин.

Семь Колодезей

20:46

5 мин.

20:51

218 км.

3 ч. 41 мин.

Керчь-Южная новый парк

21:47

7 мин.

21:54

270 км.

4 ч. 44 мин.

Тамань

22:20

30 мин.

22:50

315 км.

5 ч. 40 мин.

Тимашевская

02:22

2 мин.

02:24

472 км.

9 ч. 14 мин.

Ростов-Главный

05:00

15 мин.

05:15

658 км.

12 ч. 5 мин.

Россошь

10:35

5 мин.

10:40

988 км.

17 ч. 30 мин.

Лиски

12:10

12 мин.

12:22

1077 км.

19 ч. 12 мин.

Придача

13:23

5 мин.

13:28

1153 км.

20 ч. 18 мин.

Грязи-Воронежские

15:01

5 мин.

15:06

1259 км.

21 ч. 56 мин.

Мичуринск-Ворон

15:48

5 мин.

15:53

1316 км.

22 ч. 43 мин.

Рязань 2

18:05

5 мин.

18:10

1514 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Москва Казанская

20:55

0 мин.

1696 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: