Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №597Ч Санкт-Петербург — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 597Ч Санкт-Петербург — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 597Ч Санкт-Петербург — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

16:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Окуловка

19:11

2 мин.

19:13

240 км.

3 ч. 6 мин.

Угловка

19:28

2 мин.

19:30

259 км.

3 ч. 23 мин.

Бологое-Московское

20:07

13 мин.

20:20

309 км.

4 ч. 2 мин.

Вышний Волочек

22:04

2 мин.

22:06

352 км.

5 ч. 59 мин.

Тверь

01:45

1 мин.

01:46

468 км.

9 ч. 40 мин.

Рязань 2

09:58

1ч. 27 мин.

11:25

810 км.

17 ч. 53 мин.

Мичуринск (Уральский)

14:55

58 мин.

15:53

1009 км.

22 ч. 50 мин.

Грязи (Воронежские)

16:55

10 мин.

17:05

1067 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Придача

19:45

5 мин.

19:50

1172 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Лиски

20:55

20 мин.

21:15

1247 км.

1 д. 5 ч. 10 мин.

Россошь

23:23

40 мин.

00:03

1335 км.

1 д. 7 ч. 58 мин.

Журавка

00:52

37 мин.

01:29

1383 км.

1 д. 9 ч. 24 мин.

Лихая

05:10

15 мин.

05:25

1564 км.

1 д. 13 ч. 20 мин.

Ростов (Главный)

10:29

17 мин.

10:46

1674 км.

1 д. 18 ч. 41 мин.

Краснодар 1

14:30

11 мин.

14:41

1924 км.

1 д. 22 ч. 36 мин.

Горячий Ключ

15:40

44 мин.

16:24

1966 км.

2 д. 0 ч. 19 мин.

Туапсе

18:45

11 мин.

18:56

2027 км.

2 д. 2 ч. 51 мин.

Лазаревская

20:23

32 мин.

20:55

2054 км.

2 д. 4 ч. 50 мин.

Лоо

23:21

12 мин.

23:33

2086 км.

2 д. 7 ч. 28 мин.

Сочи

23:56

15 мин.

00:11

2102 км.

2 д. 8 ч. 6 мин.

Хоста

00:29

2 мин.

00:31

2115 км.

2 д. 8 ч. 26 мин.

Адлер

00:42

0 мин.

2123 км.

2 д. 8 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Вика

    Взяли билеты в купейный вагон. класс обслуживания 2Л, где предусмотрен кондиционер и белье. Но то, что мы увидели, потрясло. Ни кондиционера, ни вытяжки не было. в вагоне 38 градусов. на все жалобы начальник поезда ничего не ответила, звонили на горячую линию никто тоже не отвечал. вагоны старые в купе только шторочка на пол окошка, которая держалась еле-еле и 4 вешалки. форточка открывается на четверть.

  2. Карина Арнольдовна

    Ехали в купе в вагоне 19 остались очень довольны обслуживанием проводницей Ириной. В вагоне кондиционер, в купе плечики для одежды, салфетка на столе белоснежная льняная, био туалет,3 раза в день делалась влажная уборка в вагоне, убирался мусор у пассажиров в каждом купе, в туалете чистота, полотенца бумажные, туалетная бумага, бумага для сиденья. Кстати очень удобно для детей. Многие дети бояться вставать на кольца. Вежливая и доброжелательная проводница Ирина.

  3. Анатолий

    Вагон ужасный, грязный, кондея нет температура в вагоне 40 градусов, туалет не био. Правда розетки работали. Поезд останавливается на каждом полустанке, остановки очень длительные. Хоть выйти подышать можно.

  4. Ляся

    Мы уже ездили на нем с семьей. Купили билеты почти за 2 месяца. получилось дешево, около 6 тысяч на человека. Вагоны только купе, старенькие, конечно, но ничего не отваливается. С погодой тоже повезло, было не очень жарко, с ума от парилки не сходили. Проводница хорошая была. В общем – нормально можно доехать.

  5. Диман

    Постоянно езжу в поездах, все нормально, но добивает лишь одно: Проводники НАЗОЙЛИВО НАВЯЗЫВАЮТ ЧАЙ,ТАПОЧКИ,ЛОТЕРЕИ и т.п.Пассажиры сколько им говорили, но как об стенку горох, все бесполезно, а так всё слава Богу, вежливые.

Добавить отзыв о поезде №597Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: