Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №036Й Новороссийск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 036Й Новороссийск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 036Й Новороссийск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

20:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

20:45

5 мин.

20:50

14 км.

0 ч. 27 мин.

Крымская

21:22

5 мин.

21:27

42 км.

1 ч. 4 мин.

Абинская

21:44

2 мин.

21:46

53 км.

1 ч. 26 мин.

Краснодар 1

22:52

22 мин.

23:14

121 км.

2 ч. 34 мин.

Ростов (Главный)

02:40

16 мин.

02:56

371 км.

6 ч. 22 мин.

Лихая

05:43

28 мин.

06:11

481 км.

9 ч. 25 мин.

Каменская

06:36

2 мин.

06:38

500 км.

10 ч. 18 мин.

Россошь

10:37

23 мин.

11:00

711 км.

14 ч. 19 мин.

Лиски

12:43

4 мин.

12:47

799 км.

16 ч. 25 мин.

Воронеж 1

14:24

30 мин.

14:54

879 км.

18 ч. 6 мин.

Грязи (Воронежские)

16:43

3 мин.

16:46

982 км.

20 ч. 25 мин.

Мичуринск (Воронежский)

17:39

5 мин.

17:44

1038 км.

21 ч. 21 мин.

Богоявленск

18:35

2 мин.

18:37

1078 км.

22 ч. 17 мин.

Рязань 2

20:36

32 мин.

21:08

1236 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Тверь

02:22

1 мин.

02:23

1578 км.

1 д. 6 ч. 5 мин.

Вышний Волочек

03:36

1 мин.

03:37

1694 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Бологое-Московское

04:12

1 мин.

04:13

1737 км.

1 д. 7 ч. 55 мин.

Окуловка

05:01

1 мин.

05:02

1807 км.

1 д. 8 ч. 44 мин.

Малая Вишера

05:47

1 мин.

05:48

1888 км.

1 д. 9 ч. 30 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

07:45

0 мин.

2048 км.

1 д. 11 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Артур

    Ехать довольно долго. По самому поезду вопросов особо нет. Чисто, уютно и так далее. Но я хочу поставить большой минус за отсутствие интернета. 21 век, электрические машины, можно было бы и провести.

  2. Евгения Волкова

    Ехали 1 июля 2021 в вагоне номер 4. Не понравилось то, что в вагоне было душно на протяжении всего передвижения. Кондиционер работал нестабильно, что сказывалось на общем состоянии пассажиров. Сверху очень неудобно, перед тобой сразу потолок. Сантиметров 30 и голова ударяется в потолок. Некомфортно :sad:

  3. ОЛЬГА

    Очень фиговая выдалась поездочка. Начиная с того, что оказалось, что багаж на нижнюю полку нельзя поставить не спросив у нижних пассажиров разрешения, так для верхних вообще не предусмотрено место для багажа. И как это вообще понимать?

  4. Хрон

    Ехали в 7 вагоне, все было хорошо. Поезд чистый, как и туалеты с коридорами. Но когда принесли вечером еду, это было что-то с чем-то. Ужасно невкусно. За еду минус!

  5. Елена В

    Поездка оказалась потрясающей! Комфортный вагон, новый поезд, вежливые и учтивые проводники, невероятно уютная атмосфера внутри купе. Спасибо за хорошую поездку!

Добавить отзыв о поезде №036Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: