Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №480С Сухум (Абхазия) — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 480С Сухум (Абхазия) — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 480С Сухум (Абхазия) — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сухум

0 мин.

19:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новый Афон

20:09

8 мин.

20:17

15 км.

0 ч. 37 мин.

Гудаута

20:47

6 мин.

20:53

33 км.

1 ч. 13 мин.

Бзыбь

21:47

5 мин.

21:52

33 км.

2 ч. 12 мин.

Гагра

22:05

15 мин.

22:20

33 км.

2 ч. 40 мин.

Цандрыпш

22:52

30 мин.

23:22

53 км.

3 ч. 42 мин.

Веселое

23:46

1ч. 0 мин.

00:46

62 км.

5 ч. 6 мин.

Имеретинский Курорт

00:52

12 мин.

01:04

64 км.

5 ч. 24 мин.

Адлер

01:17

40 мин.

01:57

71 км.

6 ч. 17 мин.

Хоста

02:09

2 мин.

02:11

79 км.

6 ч. 31 мин.

Сочи

02:31

23 мин.

02:54

93 км.

7 ч. 14 мин.

Лоо

03:27

5 мин.

03:32

110 км.

7 ч. 52 мин.

Лазаревская

04:23

3 мин.

04:26

142 км.

8 ч. 46 мин.

Туапсе-Пасс

05:13

14 мин.

05:27

170 км.

9 ч. 47 мин.

Хадыженская

07:20

4 мин.

07:24

219 км.

11 ч. 44 мин.

Белореченская

08:56

35 мин.

09:31

267 км.

13 ч. 51 мин.

Курганная

10:30

5 мин.

10:35

325 км.

14 ч. 55 мин.

Армавир Туапсинский

11:16

4 мин.

11:20

365 км.

15 ч. 40 мин.

Кавказская

12:27

43 мин.

13:10

428 км.

17 ч. 30 мин.

Тихорецкая

14:01

5 мин.

14:06

486 км.

18 ч. 26 мин.

Кущевка

15:20

5 мин.

15:25

574 км.

19 ч. 45 мин.

Ростов-Главный

16:50

33 мин.

17:23

648 км.

21 ч. 43 мин.

Новочеркасск

18:34

2 мин.

18:36

686 км.

22 ч. 56 мин.

Шахтная

19:26

2 мин.

19:28

722 км.

23 ч. 48 мин.

Сулин

20:06

2 мин.

20:08

741 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Зверево

20:30

2 мин.

20:32

757 км.

1 д. 0 ч. 52 мин.

Лихая

21:06

14 мин.

21:20

773 км.

1 д. 1 ч. 40 мин.

Каменская

21:47

2 мин.

21:49

793 км.

1 д. 2 ч. 9 мин.

Миллерово

22:41

2 мин.

22:43

860 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Кутейниково

23:34

2 мин.

23:36

916 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Россошь

01:07

16 мин.

01:23

1019 км.

1 д. 5 ч. 43 мин.

Лиски

02:56

4 мин.

03:00

1108 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Воронеж 1

04:55

40 мин.

05:35

1189 км.

1 д. 9 ч. 55 мин.

Липецк

08:01

30 мин.

08:31

1297 км.

1 д. 12 ч. 51 мин.

Елец

09:47

31 мин.

10:18

1367 км.

1 д. 14 ч. 38 мин.

Ефремов

12:00

2 мин.

12:02

1433 км.

1 д. 16 ч. 22 мин.

Узловая 1

13:54

2 мин.

13:56

1525 км.

1 д. 18 ч. 16 мин.

Тула 1 Курская

14:53

25 мин.

15:18

1571 км.

1 д. 19 ч. 38 мин.

Москва Вк Восточный

18:08

15 мин.

18:23

1744 км.

1 д. 22 ч. 43 мин.

Вышний Волочек

23:46

1 мин.

23:47

2023 км.

2 д. 4 ч. 7 мин.

Бологое-Московское

00:19

48 мин.

01:07

2067 км.

2 д. 5 ч. 27 мин.

Санкт-Петербург-Витеб.

06:30

0 мин.

2379 км.

2 д. 10 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: