Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №293С Анапа — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:25

Анапа

2 д. 22 ч. 15 мин.

49

Маршрут следования поезда № 293С Анапа — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 293С Анапа — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

18:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тимашевская

22:55

16 мин.

23:11

148 км.

4 ч. 46 мин.

Староминская-Тимашевск

00:32

2 мин.

00:34

246 км.

6 ч. 9 мин.

Ростов-Главный

02:01

23 мин.

02:24

338 км.

7 ч. 59 мин.

Зверево

05:22

2 мин.

05:24

433 км.

10 ч. 59 мин.

Лихая

05:46

15 мин.

06:01

449 км.

11 ч. 36 мин.

Каменская

06:38

2 мин.

06:40

469 км.

12 ч. 15 мин.

Миллерово

07:48

2 мин.

07:50

536 км.

13 ч. 25 мин.

Кутейниково

09:23

2 мин.

09:25

592 км.

15 ч. 0 мин.

Россошь

10:56

22 мин.

11:18

695 км.

16 ч. 53 мин.

Лиски

13:05

23 мин.

13:28

784 км.

19 ч. 3 мин.

Придача

15:01

4 мин.

15:05

860 км.

20 ч. 40 мин.

Усмань

16:24

2 мин.

16:26

917 км.

22 ч. 1 мин.

Липецк

17:35

34 мин.

18:09

980 км.

23 ч. 44 мин.

Елец

19:20

31 мин.

19:51

1050 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Ефремов

21:20

2 мин.

21:22

1116 км.

1 д. 2 ч. 57 мин.

Узловая 1

23:10

4 мин.

23:14

1208 км.

1 д. 4 ч. 49 мин.

Тула 1 Курская

00:11

27 мин.

00:38

1254 км.

1 д. 6 ч. 13 мин.

Москва Вк Восточный

03:51

15 мин.

04:06

1427 км.

1 д. 9 ч. 41 мин.

Тверь

07:24

2 мин.

07:26

1589 км.

1 д. 13 ч. 1 мин.

Вышний Волочек

09:15

1 мин.

09:16

1706 км.

1 д. 14 ч. 51 мин.

Бологое-Московское

09:47

31 мин.

10:18

1750 км.

1 д. 15 ч. 53 мин.

Окуловка

11:06

1 мин.

11:07

1820 км.

1 д. 16 ч. 42 мин.

Чудово-Московское

12:20

2 мин.

12:22

1945 км.

1 д. 17 ч. 57 мин.

Волховстрой 2

14:26

2 мин.

14:28

2041 км.

1 д. 20 ч. 3 мин.

Лодейное Поле

15:55

2 мин.

15:57

2153 км.

1 д. 21 ч. 32 мин.

Подпорожье

16:27

2 мин.

16:29

2187 км.

1 д. 22 ч. 4 мин.

Свирь

16:42

34 мин.

17:16

2192 км.

1 д. 22 ч. 51 мин.

Петрозаводск-Пасс

18:55

1ч. 10 мин.

20:05

2286 км.

2 д. 1 ч. 40 мин.

Кондопога

21:08

5 мин.

21:13

2333 км.

2 д. 2 ч. 48 мин.

Медвежья Гора

22:50

12 мин.

23:02

2411 км.

2 д. 4 ч. 37 мин.

Сегежа

00:48

5 мин.

00:53

2504 км.

2 д. 6 ч. 28 мин.

Надвоицы

01:13

5 мин.

01:18

2521 км.

2 д. 6 ч. 53 мин.

Идель

01:47

2 мин.

01:49

2548 км.

2 д. 7 ч. 24 мин.

Беломорск

02:44

5 мин.

02:49

2600 км.

2 д. 8 ч. 24 мин.

Кемь

03:43

17 мин.

04:00

2647 км.

2 д. 9 ч. 35 мин.

Кузема

04:54

5 мин.

04:59

2694 км.

2 д. 10 ч. 34 мин.

Энгозеро

05:50

3 мин.

05:53

2745 км.

2 д. 11 ч. 28 мин.

Амбарный

06:10

3 мин.

06:13

2761 км.

2 д. 11 ч. 48 мин.

Лоухи

06:55

15 мин.

07:10

2796 км.

2 д. 12 ч. 45 мин.

Чупа

07:35

5 мин.

07:40

2818 км.

2 д. 13 ч. 15 мин.

Пояконда

08:20

24 мин.

08:44

2854 км.

2 д. 14 ч. 19 мин.

Княжая

09:28

5 мин.

09:33

2887 км.

2 д. 15 ч. 8 мин.

Кандалакша

10:37

25 мин.

11:02

2925 км.

2 д. 16 ч. 37 мин.

Полярные Зори

11:31

2 мин.

11:33

2949 км.

2 д. 17 ч. 8 мин.

Апатиты 1

12:21

10 мин.

12:31

2992 км.

2 д. 18 ч. 6 мин.

Оленегорск

13:57

10 мин.

14:07

3056 км.

2 д. 19 ч. 42 мин.

Кола

16:13

10 мин.

16:23

3141 км.

2 д. 21 ч. 58 мин.

Мурманск

16:40

0 мин.

3150 км.

2 д. 22 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ксюша

    В поезде было очень грязно. И постоянно то включали то выключали кондиционер. То жарко – то холодно и так по кругу всю дорогу. Под конец уже бесить стало сильно такие перепады. Как будто нет какого то среднего уровня.

  2. Станислав Витальевич

    Очень некомфортно было стоять на станциях по 30 минут в жару, когда в вагоне не работает ни кондиционер, ни вентиляция. Почему нельзя продумать и сделать что-то с этим? :x

  3. Маша

    Состояние туалетов не очень. А так поезд как поезд. У нас шторка была привинчена какимми-то болтами и нельзя было завесить.

  4. Алина

    Ехала в 4 вагоне. Проводница Анастасия вела себя не самым лучшим образом. Выполнялись не все просьбы пассажиров. Я 2 раза просила сделать чай но так его и не дождалась!!! Безобразие!

  5. Василий Шарковский

    Ехал в Мурманск от родственников. Поезд вполне себе хороший. Не жарко. Чисто. Постельное белье не сильно старое. Матрасы удобные. Чего еще вам надо в поездке?

Добавить отзыв о поезде №293С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: