Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №561М Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:54

Москва

1 д. 13 ч. 53 мин.

05:47

Адлер

35

Маршрут следования поезда № 561М Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 561М Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

15:54

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

18:42

26 мин.

19:08

146 км.

3 ч. 14 мин.

Троекурово

21:29

2 мин.

21:31

291 км.

5 ч. 37 мин.

Раненбург

21:54

2 мин.

21:56

315 км.

6 ч. 2 мин.

Богоявленск

22:18

2 мин.

22:20

337 км.

6 ч. 26 мин.

Мичуринск-Ворон

23:02

12 мин.

23:14

377 км.

7 ч. 20 мин.

Грязи-Воронежские

00:08

4 мин.

00:12

434 км.

8 ч. 18 мин.

Воронеж 1

02:12

45 мин.

02:57

538 км.

11 ч. 3 мин.

Лиски

04:22

2 мин.

04:24

619 км.

12 ч. 30 мин.

Россошь

06:01

15 мин.

06:16

708 км.

14 ч. 22 мин.

Зайцевка

07:21

2 мин.

07:23

773 км.

15 ч. 29 мин.

Кутейниково

08:01

2 мин.

08:03

811 км.

16 ч. 9 мин.

Миллерово

08:51

2 мин.

08:53

867 км.

16 ч. 59 мин.

Каменская

09:55

2 мин.

09:57

934 км.

18 ч. 3 мин.

Лихая

10:31

5 мин.

10:36

954 км.

18 ч. 42 мин.

Зверево

11:03

2 мин.

11:05

970 км.

19 ч. 11 мин.

Сулин

11:31

2 мин.

11:33

986 км.

19 ч. 39 мин.

Шахтная

12:14

2 мин.

12:16

1005 км.

20 ч. 22 мин.

Новочеркасск

13:05

2 мин.

13:07

1041 км.

21 ч. 13 мин.

Ростов-Главный

14:01

53 мин.

14:54

1079 км.

23 ч. 0 мин.

Кущевка

16:03

2 мин.

16:05

1153 км.

1 д. 0 ч. 11 мин.

Сосыка-Ростовская

16:48

2 мин.

16:50

1204 км.

1 д. 0 ч. 56 мин.

Тихорецкая

17:23

4 мин.

17:27

1241 км.

1 д. 1 ч. 33 мин.

Кавказская

18:18

49 мин.

19:07

1299 км.

1 д. 3 ч. 13 мин.

Отрадо-Кубанская

19:41

2 мин.

19:43

1329 км.

1 д. 3 ч. 49 мин.

Армавир Туапсинский

20:15

13 мин.

20:28

1362 км.

1 д. 4 ч. 34 мин.

Курганная

21:00

4 мин.

21:04

1402 км.

1 д. 5 ч. 10 мин.

Белореченская

22:04

47 мин.

22:51

1460 км.

1 д. 6 ч. 57 мин.

Хадыженская

23:59

3 мин.

00:02

1508 км.

1 д. 8 ч. 8 мин.

Туапсе-Пасс

01:29

11 мин.

01:40

1557 км.

1 д. 9 ч. 46 мин.

Лазаревская

03:10

20 мин.

03:30

1585 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Лоо

04:31

7 мин.

04:38

1617 км.

1 д. 12 ч. 44 мин.

Сочи

05:09

6 мин.

05:15

1634 км.

1 д. 13 ч. 21 мин.

Хоста

05:34

2 мин.

05:36

1648 км.

1 д. 13 ч. 42 мин.

Адлер

05:47

0 мин.

1656 км.

1 д. 13 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: