Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №217С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:12

Анапа

1 д. 7 ч. 44 мин.

23:56

Москва

26

Маршрут следования поезда № 217С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 217С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

16:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тимашевская

19:50

18 мин.

20:08

147 км.

3 ч. 38 мин.

Брюховецкая

20:30

2 мин.

20:32

166 км.

4 ч. 18 мин.

Каневская

20:59

2 мин.

21:01

198 км.

4 ч. 47 мин.

Староминская-Тимашевск

22:02

2 мин.

22:04

245 км.

5 ч. 50 мин.

Ростов (Главный)

23:30

16 мин.

23:46

336 км.

7 ч. 18 мин.

Новочеркасск

00:37

2 мин.

00:39

374 км.

8 ч. 25 мин.

Шахтная

01:16

2 мин.

01:18

410 км.

9 ч. 4 мин.

Сулин

01:45

2 мин.

01:47

428 км.

9 ч. 33 мин.

Зверево

02:09

2 мин.

02:11

443 км.

9 ч. 57 мин.

Лихая

02:35

52 мин.

03:27

459 км.

10 ч. 23 мин.

Каменская

03:55

2 мин.

03:57

478 км.

11 ч. 43 мин.

Миллерово

04:49

2 мин.

04:51

544 км.

12 ч. 37 мин.

Кутейниково

05:43

2 мин.

05:45

599 км.

13 ч. 31 мин.

Россошь

07:13

15 мин.

07:28

701 км.

15 ч. 1 мин.

Подгорное

07:54

2 мин.

07:56

725 км.

15 ч. 42 мин.

Евдаково

08:36

2 мин.

08:38

762 км.

16 ч. 24 мин.

Лиски

09:18

24 мин.

09:42

792 км.

17 ч. 6 мин.

Придача

11:33

4 мин.

11:37

867 км.

19 ч. 21 мин.

Липецк

14:45

9 мин.

14:54

978 км.

22 ч. 33 мин.

Елец

16:05

31 мин.

16:36

1048 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Ефремов

18:10

2 мин.

18:12

1114 км.

1 д. 2 ч. 0 мин.

Узловая 1

19:59

4 мин.

20:03

1206 км.

1 д. 3 ч. 51 мин.

Венев

20:54

2 мин.

20:56

1247 км.

1 д. 4 ч. 44 мин.

Ожерелье

21:48

28 мин.

22:16

1297 км.

1 д. 6 ч. 4 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

23:56

0 мин.

1407 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Антонина

    Хороший вагон, прекрасный поезд. Внутри было чисто и светло. Проводница была очень вежливой. Рекомендую.

  2. СВЕТА

    Нам выдали очень чистое белье, без дырок и поглаженное. Также оно очень приятно пахло кондиционером. Приятно было спать!

  3. Татьяна Бондарева

    Поезд очень нравится тем, что сел, заснул и утром проснулся на месте. В вагоне ночью было немного душновато но терпимо. Хорошо что закрывалась шторка. В прошлый раз ехала на этом поезде, у нас в купе не закрывалась шторка и мешали фонари на станциях.

  4. Алексей Федорович

    Отличный состав, сразу видно проводницы профессионалы своего дела. Мы ехали с внуком до Кущевки, поездка прошла очень хорошо.

  5. Ирина Валерьевна

    Билеты не сильно дорогие, а вот сервис как в каких-то элитных поездах. Конечно, вагоны уже старые, это видно. Но еще держатся неплохо. Проводницы великолепные женщины. Очень благодарна им.

Добавить отзыв о поезде №217С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: