Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №202С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 202С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

19:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

19:50

10 мин.

20:00

6 км.

0 ч. 13 мин.

Хоста

20:12

2 мин.

20:14

14 км.

0 ч. 35 мин.

Сочи

20:34

10 мин.

20:44

27 км.

0 ч. 57 мин.

Лоо

21:09

19 мин.

21:28

43 км.

1 ч. 32 мин.

Лазаревская

22:10

13 мин.

22:23

75 км.

2 ч. 33 мин.

Туапсе

23:02

12 мин.

23:14

102 км.

3 ч. 25 мин.

Белореченская

02:49

49 мин.

03:38

199 км.

7 ч. 12 мин.

Армавир Туапсинский

05:19

5 мин.

05:24

296 км.

9 ч. 42 мин.

Кавказская

06:30

32 мин.

07:02

358 км.

10 ч. 53 мин.

Тихорецкая

07:52

2 мин.

07:54

416 км.

12 ч. 15 мин.

Ростов (Главный)

10:12

16 мин.

10:28

571 км.

14 ч. 35 мин.

Новочеркасск

11:23

2 мин.

11:25

609 км.

15 ч. 46 мин.

Шахтная

12:17

2 мин.

12:19

645 км.

16 ч. 40 мин.

Лихая

13:40

14 мин.

13:54

692 км.

18 ч. 3 мин.

Каменская

14:21

2 мин.

14:23

711 км.

18 ч. 44 мин.

Миллерово

15:13

2 мин.

15:15

777 км.

19 ч. 36 мин.

Россошь

17:33

13 мин.

17:46

928 км.

21 ч. 56 мин.

Лиски

19:19

2 мин.

19:21

1016 км.

23 ч. 42 мин.

Воронеж 1

20:46

42 мин.

21:28

1096 км.

1 д. 1 ч. 51 мин.

Грязи (Воронежские)

22:58

3 мин.

23:01

1199 км.

1 д. 3 ч. 24 мин.

Мичуринск (Воронежский)

23:55

12 мин.

00:07

1255 км.

1 д. 4 ч. 30 мин.

Рязань 2

02:37

5 мин.

02:42

1453 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Москва (Казанский вокзал)

06:07

0 мин.

1634 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марина

    За все время поездки у нас в вагоне так ни разу и не убрались. И это учитывая то, что поезд почти 2 суток находится в пути! На мой взгляд это безобразие в полной мере показывает отношение РЖД ко всему, что происходит с пассажирами. Всем плевать, что пассажиры едут в грязи.

  2. Алексей

    Хороший поезд, ничего не могу сказать негативного. Если бы еще кондиционер стабильно работал (он почему-то то включался то выключался и когда выключался было жарко), то было бы вообще отлично.

  3. Ирина Витальевна

    Ехала с дочкой и мужем на этом поезде и в целом оказалось терпимо. У нас был 5 вагон. Не скажу чтобы была идеальная чистота (ее небыло) но проводница попалась очень хорошая. Дочке тоже понравилось кататься на поезде.

  4. ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

    Брала билет на это сайте. Распечатала все прошло замечательно. Проводница у нас была очень внимательная и приятная женщина.

  5. Илона

    Добрый. Не у всех мест в вагоне есть розетка, чего я не знала до того как садилась. Думала в нынешнее время розетки не являются диковинкой, хотя бы ЮСБ розетки. Но тут одна и та на пол вагона.

Добавить отзыв о поезде №202С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: