Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №202С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:48

Адлер

1 д. 8 ч. 52 мин.

04:40

Москва

31

Маршрут следования поезда № 202С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

19:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

20:00

2 мин.

20:02

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

20:21

7 мин.

20:28

22 км.

0 ч. 40 мин.

Лоо

20:53

3 мин.

20:56

39 км.

1 ч. 8 мин.

Лазаревская

21:35

7 мин.

21:42

71 км.

1 ч. 54 мин.

Туапсе-Пасс

22:22

8 мин.

22:30

99 км.

2 ч. 42 мин.

Горячий Ключ

23:59

51 мин.

00:50

160 км.

5 ч. 2 мин.

Краснодар 1

01:41

10 мин.

01:51

203 км.

6 ч. 3 мин.

Каневская

04:03

2 мин.

04:05

322 км.

8 ч. 17 мин.

Староминская-Тимашевск

04:44

2 мин.

04:46

370 км.

8 ч. 58 мин.

Ростов-Главный

06:27

23 мин.

06:50

462 км.

11 ч. 2 мин.

Новочеркасск

08:00

2 мин.

08:02

500 км.

12 ч. 14 мин.

Шахтная

09:10

2 мин.

09:12

536 км.

13 ч. 24 мин.

Сулин

09:39

2 мин.

09:41

555 км.

13 ч. 53 мин.

Зверево

10:02

2 мин.

10:04

571 км.

14 ч. 16 мин.

Лихая

10:28

16 мин.

10:44

587 км.

14 ч. 56 мин.

Каменская

11:14

2 мин.

11:16

607 км.

15 ч. 28 мин.

Миллерово

12:16

1 мин.

12:17

674 км.

16 ч. 29 мин.

Кутейниково

13:09

2 мин.

13:11

730 км.

17 ч. 23 мин.

Зайцевка

13:44

2 мин.

13:46

768 км.

17 ч. 58 мин.

Россошь

14:53

15 мин.

15:08

833 км.

19 ч. 20 мин.

Лиски

16:50

3 мин.

16:53

922 км.

21 ч. 5 мин.

Воронеж 1

19:02

35 мин.

19:37

1003 км.

23 ч. 49 мин.

Усмань

20:41

2 мин.

20:43

1059 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Грязи-Воронежские

21:20

5 мин.

21:25

1109 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Мичуринск-Ворон

22:18

12 мин.

22:30

1166 км.

1 д. 2 ч. 42 мин.

Богоявленск

23:13

2 мин.

23:15

1206 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Ряжск 1

23:53

2 мин.

23:55

1258 км.

1 д. 4 ч. 7 мин.

Кораблино

00:14

2 мин.

00:16

1282 км.

1 д. 4 ч. 28 мин.

Рязань 2

01:16

26 мин.

01:42

1363 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Москва Казанская

04:40

0 мин.

1545 км.

1 д. 8 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марина

    За все время поездки у нас в вагоне так ни разу и не убрались. И это учитывая то, что поезд почти 2 суток находится в пути! На мой взгляд это безобразие в полной мере показывает отношение РЖД ко всему, что происходит с пассажирами. Всем плевать, что пассажиры едут в грязи.

  2. Алексей

    Хороший поезд, ничего не могу сказать негативного. Если бы еще кондиционер стабильно работал (он почему-то то включался то выключался и когда выключался было жарко), то было бы вообще отлично.

  3. Ирина Витальевна

    Ехала с дочкой и мужем на этом поезде и в целом оказалось терпимо. У нас был 5 вагон. Не скажу чтобы была идеальная чистота (ее небыло) но проводница попалась очень хорошая. Дочке тоже понравилось кататься на поезде.

  4. ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

    Брала билет на это сайте. Распечатала все прошло замечательно. Проводница у нас была очень внимательная и приятная женщина.

  5. Илона

    Добрый. Не у всех мест в вагоне есть розетка, чего я не знала до того как садилась. Думала в нынешнее время розетки не являются диковинкой, хотя бы ЮСБ розетки. Но тут одна и та на пол вагона.

Добавить отзыв о поезде №202С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: