Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №459В Тамбов — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:55

Тамбов

1 д. 7 ч. 52 мин.

06:47

Адлер

32

Маршрут следования поезда № 459В Тамбов — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 459В Тамбов — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тамбов 1

0 мин.

22:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никифоровка

23:51

2 мин.

23:53

47 км.

0 ч. 56 мин.

Мичуринск (Уральский)

00:20

1ч. 5 мин.

01:25

66 км.

1 ч. 25 мин.

Грязи (Воронежские)

02:30

5 мин.

02:35

124 км.

3 ч. 35 мин.

Усмань

03:17

2 мин.

03:19

173 км.

4 ч. 22 мин.

Графская

03:40

2 мин.

03:42

195 км.

4 ч. 45 мин.

Воронеж 1

04:22

58 мин.

05:20

229 км.

5 ч. 27 мин.

Колодезная

06:11

2 мин.

06:13

266 км.

7 ч. 16 мин.

Лиски

07:50

10 мин.

08:00

309 км.

8 ч. 55 мин.

Подгорное

09:51

2 мин.

09:53

373 км.

10 ч. 56 мин.

Россошь

10:23

15 мин.

10:38

397 км.

11 ч. 28 мин.

Митрофановка

11:05

2 мин.

11:07

421 км.

12 ч. 10 мин.

Зайцевка

11:48

2 мин.

11:50

463 км.

12 ч. 53 мин.

Кутейниково

12:29

2 мин.

12:31

500 км.

13 ч. 34 мин.

Миллерово

13:25

2 мин.

13:27

555 км.

14 ч. 30 мин.

Каменская

14:25

2 мин.

14:27

621 км.

15 ч. 30 мин.

Лихая

14:52

14 мин.

15:06

640 км.

15 ч. 57 мин.

Сулин

15:53

2 мин.

15:55

671 км.

16 ч. 58 мин.

Шахтная

16:44

2 мин.

16:46

689 км.

17 ч. 49 мин.

Новочеркасск

17:25

2 мин.

17:27

725 км.

18 ч. 30 мин.

Ростов (Главный)

18:22

37 мин.

18:59

763 км.

19 ч. 27 мин.

Староминская-Тимашевск

20:22

2 мин.

20:24

854 км.

21 ч. 27 мин.

Каневская

21:09

2 мин.

21:11

901 км.

22 ч. 14 мин.

Брюховецкая

21:43

2 мин.

21:45

933 км.

22 ч. 48 мин.

Краснодар 1

23:07

15 мин.

23:22

1019 км.

1 д. 0 ч. 27 мин.

Горячий Ключ

01:43

39 мин.

02:22

1061 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Туапсе

03:51

10 мин.

04:01

1122 км.

1 д. 5 ч. 6 мин.

Лазаревская

04:51

6 мин.

04:57

1149 км.

1 д. 6 ч. 2 мин.

Лоо

05:40

2 мин.

05:42

1181 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Сочи

06:10

5 мин.

06:15

1197 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Хоста

06:34

2 мин.

06:36

1210 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Адлер

06:47

0 мин.

1218 км.

1 д. 7 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Екатерина Валентиновна

    Ехали с дочкой и мужем. В вагоне был дичайший кондиционер. Заморозил не только нас но и всех в вагоне. Периодически просили его выключить. Вот так всегда в поездах. Или вообще не работает ничего. Или работает так, что лучше бы не работало.

  2. Донецкий Владимир Иванович

    Вагон не новый но чистый. Постельное белье чистое. Без дырок и пятен. Подушка более-менее удобная, спать можно. Проводница не навязывалась и не пыталась продать лотерейку. Что уже само по себе супер.

  3. Просто Катя

    В вагоне было чисто. В туалете постоянно не было бумаги. Только принесет проводник – через пол часа ее нет. Ощущение что кто-то её забирал себе чтобы дома потом пользоваться. Вообще обнищали люди.

  4. Леонид

    Мы на двоих отдали считай 12 тыс рублей и получили качество сервиса сравнимое с трущобами в индии. Я никак не могу до сих пор понять за счет чего формируется такая космическая стоимость билетов??? Где тут хоть какой-то здравый смысл?

  5. Рита

    Молодой проводник. Думала будет неопытным. А оказался очень даже проворным малым. По дороге все делал быстро и четко. Даже полы мыл. Молодец.

Добавить отзыв о поезде №459В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: