Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №251С Владикавказ — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 251С Владикавказ — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 251С Владикавказ — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

06:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

07:27

30 мин.

07:57

21 км.

0 ч. 59 мин.

Котляревская

08:48

2 мин.

08:50

82 км.

1 ч. 52 мин.

Прохладная

09:11

18 мин.

09:29

96 км.

2 ч. 31 мин.

Аполлонская

10:02

3 мин.

10:05

136 км.

3 ч. 7 мин.

Георгиевск

10:27

3 мин.

10:30

163 км.

3 ч. 32 мин.

Минеральные Воды

10:57

34 мин.

11:31

190 км.

4 ч. 33 мин.

Невинномысская

12:49

2 мин.

12:51

295 км.

5 ч. 53 мин.

Армавир Ростовский

13:48

4 мин.

13:52

373 км.

6 ч. 54 мин.

Кавказская

14:48

32 мин.

15:20

438 км.

8 ч. 22 мин.

Тихорецкая

16:09

2 мин.

16:11

496 км.

9 ч. 13 мин.

Крыловская

16:58

2 мин.

17:00

550 км.

10 ч. 2 мин.

Кущевка

17:32

2 мин.

17:34

584 км.

10 ч. 36 мин.

Ростов-Главный

18:47

29 мин.

19:16

658 км.

12 ч. 18 мин.

Новочеркасск

20:08

2 мин.

20:10

696 км.

13 ч. 12 мин.

Шахтная

20:57

2 мин.

20:59

732 км.

14 ч. 1 мин.

Зверево

21:53

2 мин.

21:55

765 км.

14 ч. 57 мин.

Лихая

22:17

13 мин.

22:30

781 км.

15 ч. 32 мин.

Каменская

22:56

2 мин.

22:58

801 км.

16 ч. 0 мин.

Миллерово

23:52

2 мин.

23:54

868 км.

16 ч. 56 мин.

Кутейниково

00:48

2 мин.

00:50

924 км.

17 ч. 52 мин.

Зайцевка

01:26

2 мин.

01:28

962 км.

18 ч. 30 мин.

Россошь

02:31

29 мин.

03:00

1027 км.

20 ч. 2 мин.

Лиски

04:33

22 мин.

04:55

1116 км.

21 ч. 57 мин.

Придача

06:05

5 мин.

06:10

1192 км.

23 ч. 12 мин.

Усмань

07:51

2 мин.

07:53

1249 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Липецк

09:20

19 мин.

09:39

1312 км.

1 д. 2 ч. 41 мин.

Елец

11:00

33 мин.

11:33

1382 км.

1 д. 4 ч. 35 мин.

Ефремов

13:00

2 мин.

13:02

1448 км.

1 д. 6 ч. 4 мин.

Узловая 1

14:48

4 мин.

14:52

1540 км.

1 д. 7 ч. 54 мин.

Тула 1 Курская

15:47

35 мин.

16:22

1586 км.

1 д. 9 ч. 24 мин.

Москва Вк Восточный

19:15

15 мин.

19:30

1759 км.

1 д. 12 ч. 32 мин.

Тверь

23:47

1 мин.

23:48

1921 км.

1 д. 16 ч. 50 мин.

Вышний Волочек

00:58

1 мин.

00:59

2038 км.

1 д. 18 ч. 1 мин.

Бологое-Московское

01:30

12 мин.

01:42

2082 км.

1 д. 18 ч. 44 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

05:01

0 мин.

2393 км.

1 д. 22 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: