Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №268М Москва — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 268М Москва — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 268М Москва — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

19:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

22:52

26 мин.

23:18

182 км.

3 ч. 28 мин.

Кораблино

00:19

2 мин.

00:21

263 км.

4 ч. 31 мин.

Ряжск 1

00:42

2 мин.

00:44

287 км.

4 ч. 54 мин.

Мичуринск-Ворон

01:50

12 мин.

02:02

380 км.

6 ч. 12 мин.

Грязи-Воронежские

02:56

4 мин.

03:00

437 км.

7 ч. 10 мин.

Усмань

04:10

2 мин.

04:12

487 км.

8 ч. 22 мин.

Воронеж 1

05:05

41 мин.

05:46

543 км.

9 ч. 56 мин.

Лиски

07:20

21 мин.

07:41

624 км.

11 ч. 51 мин.

Россошь

09:48

37 мин.

10:25

713 км.

14 ч. 35 мин.

Митрофановка

10:54

2 мин.

10:56

738 км.

15 ч. 6 мин.

Зайцевка

11:36

2 мин.

11:38

780 км.

15 ч. 48 мин.

Кутейниково

12:19

1 мин.

12:20

818 км.

16 ч. 30 мин.

Миллерово

13:16

2 мин.

13:18

874 км.

17 ч. 28 мин.

Каменская

14:15

2 мин.

14:17

941 км.

18 ч. 27 мин.

Лихая

14:42

14 мин.

14:56

961 км.

19 ч. 6 мин.

Зверево

15:22

2 мин.

15:24

977 км.

19 ч. 34 мин.

Сулин

15:43

2 мин.

15:45

993 км.

19 ч. 55 мин.

Шахтная

16:18

2 мин.

16:20

1012 км.

20 ч. 30 мин.

Новочеркасск

16:55

2 мин.

16:57

1048 км.

21 ч. 7 мин.

Ростов-Главный

17:47

20 мин.

18:07

1086 км.

22 ч. 17 мин.

Староминская-Тимашевск

19:33

3 мин.

19:36

1178 км.

23 ч. 46 мин.

Каневская

20:12

2 мин.

20:14

1226 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Краснодар 1

22:15

14 мин.

22:29

1345 км.

1 д. 2 ч. 39 мин.

Горячий Ключ

00:14

39 мин.

00:53

1388 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Туапсе-Пасс

02:25

12 мин.

02:37

1449 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Лазаревская

03:18

3 мин.

03:21

1477 км.

1 д. 7 ч. 31 мин.

Лоо

04:03

5 мин.

04:08

1509 км.

1 д. 8 ч. 18 мин.

Сочи

04:32

7 мин.

04:39

1526 км.

1 д. 8 ч. 49 мин.

Хоста

04:58

2 мин.

05:00

1540 км.

1 д. 9 ч. 10 мин.

Адлер

05:11

30 мин.

05:41

1548 км.

1 д. 9 ч. 51 мин.

Имеретинский Курорт

05:55

0 мин.

1555 км.

1 д. 10 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: