Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №061С Нальчик — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 11 ч. 23 мин.

06:18

Москва

36

Маршрут следования поезда № 061С Нальчик — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 061С Нальчик — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нальчик

0 мин.

18:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Докшукино

19:28

4 мин.

19:32

21 км.

0 ч. 33 мин.

Котляревская

19:54

9 мин.

20:03

38 км.

0 ч. 59 мин.

Прохладная

20:24

8 мин.

20:32

52 км.

1 ч. 29 мин.

Георгиевск

21:23

3 мин.

21:26

117 км.

2 ч. 28 мин.

Минеральные Воды

21:52

1ч. 18 мин.

23:10

144 км.

2 ч. 57 мин.

Невинномысская

00:31

5 мин.

00:36

248 км.

5 ч. 36 мин.

Армавир Ростовский

01:33

16 мин.

01:49

325 км.

6 ч. 38 мин.

Кавказская

02:42

21 мин.

03:03

390 км.

7 ч. 47 мин.

Тихорецкая

03:52

2 мин.

03:54

448 км.

8 ч. 57 мин.

Крыловская

04:41

7 мин.

04:48

501 км.

9 ч. 46 мин.

Кущевка

05:20

7 мин.

05:27

534 км.

10 ч. 25 мин.

Ростов (Главный)

06:39

29 мин.

07:08

608 км.

11 ч. 44 мин.

Новочеркасск

08:36

2 мин.

08:38

646 км.

13 ч. 41 мин.

Шахтная

09:19

2 мин.

09:21

682 км.

14 ч. 24 мин.

Сулин

09:54

2 мин.

09:56

700 км.

14 ч. 59 мин.

Зверево

10:18

2 мин.

10:20

715 км.

15 ч. 23 мин.

Лихая

10:45

9 мин.

10:54

731 км.

15 ч. 50 мин.

Каменская

11:21

2 мин.

11:23

750 км.

16 ч. 26 мин.

Глубокая

11:43

1 мин.

11:44

772 км.

16 ч. 48 мин.

Миллерово

12:19

2 мин.

12:21

816 км.

17 ч. 24 мин.

Кутейниково

13:12

2 мин.

13:14

871 км.

18 ч. 17 мин.

Зайцевка

13:50

2 мин.

13:52

908 км.

18 ч. 55 мин.

Митрофановка

14:28

2 мин.

14:30

950 км.

19 ч. 33 мин.

Россошь

14:57

16 мин.

15:13

974 км.

20 ч. 2 мин.

Подгорное

15:37

2 мин.

15:39

998 км.

20 ч. 42 мин.

Евдаково

16:19

24 мин.

16:43

1035 км.

21 ч. 24 мин.

Лиски

17:22

4 мин.

17:26

1065 км.

22 ч. 27 мин.

Колодезная

18:13

2 мин.

18:15

1108 км.

23 ч. 18 мин.

Придача

18:46

5 мин.

18:51

1140 км.

23 ч. 51 мин.

Усмань

20:12

2 мин.

20:14

1197 км.

1 д. 1 ч. 19 мин.

Липецк

21:25

5 мин.

21:30

1259 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Елец

22:41

31 мин.

23:12

1329 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Ефремов

00:32

2 мин.

00:34

1395 км.

1 д. 5 ч. 39 мин.

Узловая 1

02:16

2 мин.

02:18

1487 км.

1 д. 7 ч. 23 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

06:18

0 мин.

1684 км.

1 д. 11 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария Алексеевна

    Ехали на поезде Эльбрус 10.03.2021. Скажу так, что можно было бы и получше все обустроить. В вагоне не работал туалет – это раз. Даже из неработающего туалета воняло – это два. Сам по себе наш вагон был такой, что казалось, будто он через пару километров просто сам развалится по дороге и мы не доедем. Но доехали и на том спасибо

  2. Андрей

    Обычный поезд, ничего лишнего. Нормальные проводники, я бы не придирался.

  3. ИННА

    Не понравилось, что в вагоне воняло сигаретами. Я сама не курящая и не переношу запах сигарет, поэтому для меня этот момент был очень неприятен. Кроме этого в туалете отсутствовало мыло. Было еще много мелких моментов, но у меня нет желания их перечислять.

  4. Галя

    Было мало розеток!!!!!!!!!! Если не проводите розетки, кидайте хотя бы удлиннители на пол. Сейчас у всех по несколько телефонов и других гаджетов. Чем и когда их подзаряжать?

  5. Алена

    Добрый день! В вагоне было очень чисто и приятно ехать. Вежливый персонал и настоящий кипяток. В мою молодость было гораздо хуже, чем сейчас. Спасибо всем за работу.

Добавить отзыв о поезде №061С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: