Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №190С Симферополь — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 190С Симферополь — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 190С Симферополь — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь Пасс

0 мин.

14:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

15:40

30 мин.

16:10

86 км.

1 ч. 45 мин.

Владиславовка

18:24

5 мин.

18:29

184 км.

4 ч. 4 мин.

Семь Колодезей

19:00

5 мин.

19:05

218 км.

4 ч. 40 мин.

Керчь-Южная новый парк

20:05

5 мин.

20:10

270 км.

5 ч. 45 мин.

Тамань

20:36

30 мин.

21:06

315 км.

6 ч. 41 мин.

Протока

23:40

2 мин.

23:42

405 км.

9 ч. 17 мин.

Тимашевская

00:58

16 мин.

01:14

481 км.

10 ч. 49 мин.

Брюховецкая

01:44

12 мин.

01:56

500 км.

11 ч. 31 мин.

Каневская

02:26

2 мин.

02:28

532 км.

12 ч. 3 мин.

Староминская-Тимашевск

03:11

2 мин.

03:13

580 км.

12 ч. 48 мин.

Ростов-Главный

05:06

17 мин.

05:23

672 км.

14 ч. 58 мин.

Новочеркасск

06:26

2 мин.

06:28

710 км.

16 ч. 3 мин.

Шахтная

07:11

2 мин.

07:13

746 км.

16 ч. 48 мин.

Сулин

07:47

2 мин.

07:49

765 км.

17 ч. 24 мин.

Зверево

08:13

2 мин.

08:15

781 км.

17 ч. 50 мин.

Лихая

08:39

14 мин.

08:53

797 км.

18 ч. 28 мин.

Каменская

09:20

2 мин.

09:22

817 км.

18 ч. 57 мин.

Миллерово

10:25

2 мин.

10:27

884 км.

20 ч. 2 мин.

Кутейниково

11:32

2 мин.

11:34

940 км.

21 ч. 9 мин.

Россошь

13:12

16 мин.

13:28

1043 км.

23 ч. 3 мин.

Евдаково

14:30

2 мин.

14:32

1103 км.

1 д. 0 ч. 7 мин.

Лиски

15:12

6 мин.

15:18

1134 км.

1 д. 0 ч. 53 мин.

Придача

16:52

5 мин.

16:57

1210 км.

1 д. 2 ч. 32 мин.

Грязи-Воронежские

19:11

12 мин.

19:23

1316 км.

1 д. 4 ч. 58 мин.

Мичуринск-Уральский

20:25

48 мин.

21:13

1374 км.

1 д. 6 ч. 48 мин.

Богоявленск

22:07

2 мин.

22:09

1416 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Рязань 2

01:03

26 мин.

01:29

1574 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Москва Казанская

04:30

0 мин.

1756 км.

1 д. 14 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: