Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №243Х Москва — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 243Х Москва — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 243Х Москва — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Курская

0 мин.

00:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула 1 Курская

03:15

4 мин.

03:19

173 км.

2 ч. 39 мин.

Орел

05:30

54 мин.

06:24

340 км.

5 ч. 44 мин.

Курск

08:13

40 мин.

08:53

477 км.

8 ч. 13 мин.

Касторная-Курская

11:40

5 мин.

11:45

606 км.

11 ч. 5 мин.

Воронеж 1

14:25

57 мин.

15:22

684 км.

14 ч. 42 мин.

Лиски

17:13

37 мин.

17:50

765 км.

17 ч. 10 мин.

Россошь

19:34

13 мин.

19:47

854 км.

19 ч. 7 мин.

Миллерово

00:01

20 мин.

00:21

1006 км.

23 ч. 41 мин.

Лихая

01:34

17 мин.

01:51

1092 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Ростов-Главный

05:25

0 мин.

1203 км.

1 д. 4 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: