Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №556С Адлер — Смоленск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:02

Адлер

1 д. 20 ч. 43 мин.

30

Маршрут следования поезда № 556С Адлер — Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 556С Адлер — Смоленск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

01:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

01:16

2 мин.

01:18

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

01:37

8 мин.

01:45

21 км.

0 ч. 35 мин.

Лоо

02:08

2 мин.

02:10

37 км.

1 ч. 6 мин.

Лазаревская

03:10

5 мин.

03:15

69 км.

2 ч. 8 мин.

Туапсе

03:54

14 мин.

04:08

96 км.

2 ч. 52 мин.

Горячий Ключ

07:38

40 мин.

08:18

157 км.

6 ч. 36 мин.

Краснодар 1

10:41

5 мин.

10:46

199 км.

9 ч. 39 мин.

Брюховецкая

12:31

2 мин.

12:33

285 км.

11 ч. 29 мин.

Каневская

13:03

2 мин.

13:05

317 км.

12 ч. 1 мин.

Староминская-Тимашевск

13:47

2 мин.

13:49

364 км.

12 ч. 45 мин.

Ростов (Главный)

15:18

22 мин.

15:40

455 км.

14 ч. 16 мин.

Новочеркасск

16:37

2 мин.

16:39

493 км.

15 ч. 35 мин.

Шахтная

17:22

2 мин.

17:24

529 км.

16 ч. 20 мин.

Сулин

17:55

2 мин.

17:57

547 км.

16 ч. 53 мин.

Лихая

18:46

26 мин.

19:12

578 км.

17 ч. 44 мин.

Каменская

19:40

2 мин.

19:42

597 км.

18 ч. 38 мин.

Миллерово

20:51

2 мин.

20:53

663 км.

19 ч. 49 мин.

Чертково

21:53

2 мин.

21:55

716 км.

20 ч. 51 мин.

Россошь

23:37

15 мин.

23:52

813 км.

22 ч. 35 мин.

Лиски

01:42

8 мин.

01:50

901 км.

1 д. 0 ч. 48 мин.

Придача

02:57

5 мин.

03:02

976 км.

1 д. 2 ч. 0 мин.

Липецк

05:40

17 мин.

05:57

1087 км.

1 д. 4 ч. 55 мин.

Елец

07:24

31 мин.

07:55

1157 км.

1 д. 6 ч. 53 мин.

Лужки Орловские

11:20

15 мин.

11:35

1324 км.

1 д. 10 ч. 33 мин.

Брянск Орловский

14:56

44 мин.

15:40

1442 км.

1 д. 14 ч. 38 мин.

Рославль 1

18:37

3 мин.

18:40

1568 км.

1 д. 17 ч. 38 мин.

Починок

19:46

4 мин.

19:50

1625 км.

1 д. 18 ч. 48 мин.

Рябцево

20:27

6 мин.

20:33

1651 км.

1 д. 19 ч. 31 мин.

Смоленск (Центральный)

21:45

0 мин.

1677 км.

1 д. 20 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рената

    В вагоне чисто и опрятно. Проводники очень вежливые девочки. Туалет чистый. Поездка прошла лучше некуда. Очень горда за наши железные дороги!

  2. Максим Белый

    В вагоне был кондиционер, однако он очень слабо охлаждал вагон и не справлялся с жарой. На термометре было +30 в вагоне. Ехали и парились. Так себе поездка.

  3. Колесникова Юлия

    Впечатление о поездке испортило только то, что вагон был очень старым. В остальном все хорошо. В поезде можно было перекусить только сладостями и кашами быстрого приготовления.

  4. Леонид Витальевич

    Розетка была только в туалете, что никуда негодится. Хотел по дороге поработать за ноутбуком – не получилось нормально поработать. Имейте это ввиду, когда будете ехать на этом поезде.

  5. Юля

    Остановки короткие, что мне очень нравится. Чего нельзя сказать о курящих))) В целом поездкой я осталась очень довольна. Проводницы первоклассно работали.

Добавить отзыв о поезде №556С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: