Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №556С Адлер — Смоленск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:34

Адлер

1 д. 20 ч. 11 мин.

33

Маршрут следования поезда № 556С Адлер — Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 556С Адлер — Смоленск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

01:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

01:45

2 мин.

01:47

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

02:07

5 мин.

02:12

23 км.

0 ч. 38 мин.

Лоо

02:36

5 мин.

02:41

41 км.

1 ч. 7 мин.

Лазаревская

03:24

5 мин.

03:29

74 км.

1 ч. 55 мин.

Туапсе-Пасс

04:23

5 мин.

04:28

103 км.

2 ч. 54 мин.

Горячий Ключ

07:21

36 мин.

07:57

187 км.

6 ч. 23 мин.

Краснодар 1

10:58

6 мин.

11:04

252 км.

9 ч. 30 мин.

Брюховецкая

12:33

2 мин.

12:35

345 км.

11 ч. 1 мин.

Каневская

13:05

2 мин.

13:07

379 км.

11 ч. 33 мин.

Староминская-Тимашевск

13:47

2 мин.

13:49

430 км.

12 ч. 15 мин.

Ростов-Главный

15:18

19 мин.

15:37

536 км.

14 ч. 3 мин.

Новочеркасск

16:27

2 мин.

16:29

587 км.

14 ч. 55 мин.

Шахтная

17:10

2 мин.

17:12

628 км.

15 ч. 38 мин.

Сулин

17:44

2 мин.

17:46

657 км.

16 ч. 12 мин.

Зверево

18:05

2 мин.

18:07

676 км.

16 ч. 33 мин.

Лихая

18:29

21 мин.

18:50

700 км.

17 ч. 16 мин.

Каменская

19:16

2 мин.

19:18

724 км.

17 ч. 44 мин.

Миллерово

20:23

6 мин.

20:29

795 км.

18 ч. 55 мин.

Россошь

23:20

15 мин.

23:35

989 км.

22 ч. 1 мин.

Лиски

01:30

20 мин.

01:50

1105 км.

1 д. 0 ч. 16 мин.

Придача

02:57

5 мин.

03:02

1184 км.

1 д. 1 ч. 28 мин.

Липецк

05:40

17 мин.

05:57

1334 км.

1 д. 4 ч. 23 мин.

Елец

07:24

31 мин.

07:55

1412 км.

1 д. 6 ч. 21 мин.

Верховье

09:46

25 мин.

10:11

1515 км.

1 д. 8 ч. 37 мин.

Лужки Орловские

11:47

15 мин.

12:02

1604 км.

1 д. 10 ч. 28 мин.

Карачев

13:30

3 мин.

13:33

1690 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Брянск Орловский

14:30

50 мин.

15:20

1735 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Жуковка

16:54

15 мин.

17:09

1791 км.

1 д. 15 ч. 35 мин.

Дубровка

17:34

7 мин.

17:41

1816 км.

1 д. 16 ч. 7 мин.

Рославль 1

18:29

5 мин.

18:34

1868 км.

1 д. 17 ч. 0 мин.

Починок

19:48

5 мин.

19:53

1927 км.

1 д. 18 ч. 19 мин.

Смоленск Центральный

21:45

0 мин.

1990 км.

1 д. 20 ч. 11 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рената

    В вагоне чисто и опрятно. Проводники очень вежливые девочки. Туалет чистый. Поездка прошла лучше некуда. Очень горда за наши железные дороги!

  2. Максим Белый

    В вагоне был кондиционер, однако он очень слабо охлаждал вагон и не справлялся с жарой. На термометре было +30 в вагоне. Ехали и парились. Так себе поездка.

  3. Колесникова Юлия

    Впечатление о поездке испортило только то, что вагон был очень старым. В остальном все хорошо. В поезде можно было перекусить только сладостями и кашами быстрого приготовления.

  4. Леонид Витальевич

    Розетка была только в туалете, что никуда негодится. Хотел по дороге поработать за ноутбуком – не получилось нормально поработать. Имейте это ввиду, когда будете ехать на этом поезде.

  5. Юля

    Остановки короткие, что мне очень нравится. Чего нельзя сказать о курящих))) В целом поездкой я осталась очень довольна. Проводницы первоклассно работали.

Добавить отзыв о поезде №556С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: