Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №043С Санкт-Петербург — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 043С Санкт-Петербург — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 043С Санкт-Петербург — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

14:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

16:39

1 мин.

16:40

162 км.

2 ч. 31 мин.

Окуловка

17:32

1 мин.

17:33

249 км.

3 ч. 24 мин.

Бологое-Московское

18:18

12 мин.

18:30

319 км.

4 ч. 21 мин.

Вышний Волочек

19:39

2 мин.

19:41

364 км.

5 ч. 32 мин.

Тверь

20:50

2 мин.

20:52

483 км.

6 ч. 43 мин.

Рязань 2

02:20

27 мин.

02:47

852 км.

12 ч. 38 мин.

Богоявленск

05:11

5 мин.

05:16

1022 км.

15 ч. 7 мин.

Мичуринск-Уральский

06:16

29 мин.

06:45

1064 км.

16 ч. 36 мин.

Грязи-Воронежские

07:47

3 мин.

07:50

1128 км.

17 ч. 41 мин.

Придача

10:13

5 мин.

10:18

1247 км.

20 ч. 9 мин.

Лиски

11:25

8 мин.

11:33

1326 км.

21 ч. 24 мин.

Подгорное

13:00

31 мин.

13:31

1417 км.

23 ч. 22 мин.

Россошь

14:00

47 мин.

14:47

1442 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Миллерово

17:35

5 мин.

17:40

1636 км.

1 д. 3 ч. 31 мин.

Каменская

19:08

2 мин.

19:10

1707 км.

1 д. 5 ч. 1 мин.

Лихая

19:38

10 мин.

19:48

1731 км.

1 д. 5 ч. 39 мин.

Зверево

20:18

2 мин.

20:20

1755 км.

1 д. 6 ч. 11 мин.

Ростов-Главный

23:02

18 мин.

23:20

1895 км.

1 д. 9 ч. 11 мин.

Староминская-Тимашевск

01:01

6 мин.

01:07

1999 км.

1 д. 10 ч. 58 мин.

Каневская

01:46

2 мин.

01:48

2050 км.

1 д. 11 ч. 39 мин.

Брюховецкая

02:18

2 мин.

02:20

2084 км.

1 д. 12 ч. 11 мин.

Краснодар 1

03:56

6 мин.

04:02

2177 км.

1 д. 13 ч. 53 мин.

Северская

04:40

2 мин.

04:42

2208 км.

1 д. 14 ч. 33 мин.

Ильская

04:56

2 мин.

04:58

2219 км.

1 д. 14 ч. 49 мин.

Абинская

05:37

4 мин.

05:41

2251 км.

1 д. 15 ч. 32 мин.

Крымская

05:57

11 мин.

06:08

2263 км.

1 д. 15 ч. 59 мин.

Тоннельная

06:40

15 мин.

06:55

2294 км.

1 д. 16 ч. 46 мин.

Новороссийск

07:25

0 мин.

2312 км.

1 д. 17 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 10

  1. Михаил

    Проводница очень весёлая была) Я когда сел подумал умру со скуки пока доеду, но проводница встретила и мы с ней разобщались о том, о сём, оказалось она болеет за ту же футбольную команду, что и я) вообщем скучно не было

  2. Дмитрий

    Купил билеты на этот поезд за два дня до выезда, места еще были, да еще и попались весьма комфортные, так как ехал не один, вдвоём с другом ездили по делам, удалось во время вернуться к назначенному времени.

  3. Яков Дамский

    Приятная поездка в этом поезде оказалась потому, что обслуживание на высоте. Много услуг предлагают, чистота и порядок во всем. Начальнику поезда отдельная благодарность за подобранный коллектив.

  4. Янина Московкина

    Осталась очень довольна поездкой! Ехала этим поездам и туда, и обратно. В вагоне идеальный порядок и чистота. Все одеяла и подушки выдали свежие, пахнут приятно. Белье новое, белоснежное. В биотуалете чисто. Но странно, почему на остановках кондиционеры не работают. Это минус(

  5. ИРА

    Большое спасибо Марине (проводнице 3 вагона) за идеальное обслуживание и комфорт во время поездки! Очень хороший поезд, новые вагоны, уютно и чисто. Билет однозначно стоит своих денег, даже и думать нечего.

  6. Николя

    Если сравнить его с Северной Пальмирой могу однозначно сказать, что он дешевле, а по комфорту по итогу не сильно уступает. Наилучшее отношение цены и качества!

  7. Ольга Федоровна

    Я поездкой осталась довольна! Быстрый поезд, чистый поезд. Что еще можно пожелать, чтобы ехать было удобно? Только поменьше невоспитанных пассажиров рядом с вами. Тогда и поездка будет очень хорошей.

  8. Анжелика

    Ехала с дочкой со станции Лихая, поездка очень понравилась. Удобные новые вагоны – гораздо лучше старых. Стоимость билета адекватная, проводники хорошие.

  9. Клавдия Конюх

    Спасибо!!! ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  10. Кирилл

    Поездкой по итогу остался доволен. Быстро и комфортно, что еще можно пожелать?

Добавить отзыв о поезде №043С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: