Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №382Я Москва — Грозный. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:34

Москва

1 д. 17 ч. 10 мин.

38

Маршрут следования поезда № 382Я Москва — Грозный на карте со всеми остановками


Расписание поезда 382Я Москва — Грозный с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

15:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

18:40

31 мин.

19:11

181 км.

3 ч. 6 мин.

Мичуринск (Воронежский)

21:59

5 мин.

22:04

379 км.

6 ч. 25 мин.

Грязи (Воронежские)

23:00

40 мин.

23:40

435 км.

7 ч. 26 мин.

Усмань

00:20

2 мин.

00:22

484 км.

8 ч. 46 мин.

Воронеж 1

01:25

50 мин.

02:15

539 км.

9 ч. 51 мин.

Лиски

03:41

30 мин.

04:11

619 км.

12 ч. 7 мин.

Россошь

05:45

40 мин.

06:25

707 км.

14 ч. 11 мин.

Зайцевка

07:33

2 мин.

07:35

772 км.

15 ч. 59 мин.

Миллерово

09:01

12 мин.

09:13

859 км.

17 ч. 27 мин.

Каменская

10:20

12 мин.

10:32

925 км.

18 ч. 46 мин.

Лихая

10:59

17 мин.

11:16

944 км.

19 ч. 25 мин.

Зверево

11:52

2 мин.

11:54

960 км.

20 ч. 18 мин.

Сулин

12:13

2 мин.

12:15

975 км.

20 ч. 39 мин.

Шахтная

12:43

2 мин.

12:45

993 км.

21 ч. 9 мин.

Новочеркасск

14:03

2 мин.

14:05

1029 км.

22 ч. 29 мин.

Ростов (Главный)

14:54

34 мин.

15:28

1067 км.

23 ч. 20 мин.

Кущевка

16:36

2 мин.

16:38

1141 км.

1 д. 1 ч. 4 мин.

Тихорецкая

17:56

3 мин.

17:59

1228 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Кавказская

19:09

46 мин.

19:55

1286 км.

1 д. 4 ч. 21 мин.

Армавир Ростовский

20:51

14 мин.

21:05

1351 км.

1 д. 5 ч. 31 мин.

Невинномысская

22:05

3 мин.

22:08

1428 км.

1 д. 6 ч. 34 мин.

Минеральные Воды

23:22

34 мин.

23:56

1532 км.

1 д. 8 ч. 22 мин.

Георгиевск

00:23

2 мин.

00:25

1559 км.

1 д. 8 ч. 51 мин.

Аполлонская

00:48

2 мин.

00:50

1585 км.

1 д. 9 ч. 16 мин.

Прохладная

01:24

30 мин.

01:54

1624 км.

1 д. 10 ч. 20 мин.

Моздок

02:42

25 мин.

03:07

1671 км.

1 д. 11 ч. 33 мин.

Ищерская

04:00

2 мин.

04:02

1709 км.

1 д. 12 ч. 28 мин.

Алпатово

04:16

2 мин.

04:18

1719 км.

1 д. 12 ч. 44 мин.

Наурская

04:33

12 мин.

04:45

1728 км.

1 д. 13 ч. 11 мин.

Терек

05:10

2 мин.

05:12

1747 км.

1 д. 13 ч. 38 мин.

Червленная

05:45

2 мин.

05:47

1774 км.

1 д. 14 ч. 13 мин.

Червленная-Узловая

06:02

2 мин.

06:04

1783 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Гудермес

06:28

30 мин.

06:58

1798 км.

1 д. 15 ч. 24 мин.

Джалка

07:20

2 мин.

07:22

1807 км.

1 д. 15 ч. 48 мин.

Аргун

07:39

2 мин.

07:41

1816 км.

1 д. 16 ч. 7 мин.

Ханкала

07:58

30 мин.

08:28

1825 км.

1 д. 16 ч. 54 мин.

Грозный

08:44

0 мин.

1831 км.

1 д. 17 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна Валерьевна

    Я не первый год езжу по железной дороге и видела много разных поездов по всем направлениям. И про этот поезд на фоне увиденного могу сказать только одно. Это тихий ужас!!!! Я понимаю, что у вас не новые вагоны. Но могли бы вы хотя бы нормально их содержать в чистоте и порядке?

  2. Михалап

    Грязный туалет. В остальном все прошло хорошо.

  3. Ольга Дмитриевна

    Добрый вечер. Ехала в 8 вагоне. Что я могу сказать. Сам вагон еще более менее. Но с туалетами постоянные проблемы. То бумага у них закончилась, то все водой позаливали так, что не зайти. То не смывает…..

  4. Петр Валерьевич Воронько

    В поезде был кондиционер. Иногда включали, иногда выключали. Я так понял там мамаши бегали и просили выключить, чтобы их золотых дитяток не продуло. Если бы не выключали периодически – то было бы вообще круто.

  5. Наталия

    Иногда было очень жарко ночью спать. Пару раз просыпалась от духоты. Соседи были не очень. Постоянно боялась, чтобы что-нибудь не украли и не ушли.

Добавить отзыв о поезде №382Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: