Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №480Й Адлер — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 480Й Адлер — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 480Й Адлер — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

01:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

02:09

2 мин.

02:11

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

02:31

23 мин.

02:54

22 км.

0 ч. 57 мин.

Лоо

03:26

6 мин.

03:32

39 км.

1 ч. 35 мин.

Лазаревская

04:27

7 мин.

04:34

71 км.

2 ч. 37 мин.

Туапсе-Пасс

05:13

9 мин.

05:22

99 км.

3 ч. 25 мин.

Хадыженская

07:18

6 мин.

07:24

148 км.

5 ч. 27 мин.

Белореченская

08:56

35 мин.

09:31

196 км.

7 ч. 34 мин.

Курганная

10:30

5 мин.

10:35

254 км.

8 ч. 38 мин.

Армавир Туапсинский

11:16

4 мин.

11:20

294 км.

9 ч. 23 мин.

Кавказская

12:27

43 мин.

13:10

357 км.

11 ч. 13 мин.

Тихорецкая

14:01

5 мин.

14:06

415 км.

12 ч. 9 мин.

Кущевка

15:20

5 мин.

15:25

503 км.

13 ч. 28 мин.

Ростов-Главный

16:50

33 мин.

17:23

577 км.

15 ч. 26 мин.

Новочеркасск

18:34

2 мин.

18:36

615 км.

16 ч. 39 мин.

Шахтная

19:25

2 мин.

19:27

651 км.

17 ч. 30 мин.

Сулин

20:07

2 мин.

20:09

670 км.

18 ч. 12 мин.

Зверево

20:30

2 мин.

20:32

686 км.

18 ч. 35 мин.

Лихая

21:04

14 мин.

21:18

702 км.

19 ч. 21 мин.

Каменская

21:43

2 мин.

21:45

722 км.

19 ч. 48 мин.

Миллерово

22:43

2 мин.

22:45

789 км.

20 ч. 48 мин.

Кутейниково

23:34

2 мин.

23:36

845 км.

21 ч. 39 мин.

Россошь

01:06

15 мин.

01:21

948 км.

23 ч. 24 мин.

Евдаково

02:21

2 мин.

02:23

1008 км.

1 д. 0 ч. 26 мин.

Лиски

03:01

5 мин.

03:06

1039 км.

1 д. 1 ч. 9 мин.

Воронеж 1

05:05

48 мин.

05:53

1120 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Липецк

08:20

11 мин.

08:31

1228 км.

1 д. 6 ч. 34 мин.

Елец

09:47

31 мин.

10:18

1298 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Ефремов

12:00

2 мин.

12:02

1364 км.

1 д. 10 ч. 5 мин.

Узловая 1

13:54

2 мин.

13:56

1456 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Тула 1 Курская

14:53

25 мин.

15:18

1502 км.

1 д. 13 ч. 21 мин.

Москва Вк Восточный

18:08

15 мин.

18:23

1675 км.

1 д. 16 ч. 26 мин.

Вышний Волочек

23:46

1 мин.

23:47

1954 км.

1 д. 21 ч. 50 мин.

Бологое-Московское

00:19

48 мин.

01:07

1998 км.

1 д. 23 ч. 10 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

04:20

0 мин.

2309 км.

2 д. 2 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: