Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №104В Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:40

Москва

23 ч. 44 мин.

10:24

Адлер

15

Маршрут следования поезда № 104В Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 104В Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

10:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

13:19

5 мин.

13:24

181 км.

2 ч. 39 мин.

Мичуринск (Воронежский)

15:33

3 мин.

15:36

379 км.

4 ч. 53 мин.

Грязи (Воронежские)

16:16

5 мин.

16:21

435 км.

5 ч. 36 мин.

Придача

17:48

5 мин.

17:53

540 км.

7 ч. 8 мин.

Лиски

18:53

5 мин.

18:58

615 км.

8 ч. 13 мин.

Россошь

20:30

6 мин.

20:36

703 км.

9 ч. 50 мин.

Ростов (Главный)

01:46

15 мин.

02:01

1032 км.

15 ч. 6 мин.

Краснодар 1

05:09

5 мин.

05:14

1282 км.

18 ч. 29 мин.

Горячий Ключ

06:07

25 мин.

06:32

1324 км.

19 ч. 27 мин.

Туапсе

07:56

3 мин.

07:59

1385 км.

21 ч. 16 мин.

Лазаревская

08:37

5 мин.

08:42

1412 км.

21 ч. 57 мин.

Сочи

09:43

8 мин.

09:51

1460 км.

23 ч. 3 мин.

Хоста

10:09

2 мин.

10:11

1473 км.

23 ч. 29 мин.

Адлер

10:24

0 мин.

1481 км.

23 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 10

  1. светлана

    почему нет в продаже билетов на 104 поезд Москва-Адлер на 21 октября?

  2. Анна

    Добрый день! Хочу выразить особую признательность и благодарность начальнику поезда 104 Москва — Адлер двухэтажный, Кошманову Михаилу Николаевичу и проводникам 6-го вагона Авдеенко Елене и Альберту (к сожалению, фамилии не узнала), которые очень помогли нам и поддержали нашу семью во время поездки 22.08.2019. Дело в том, что как раз на этом поезде мы ехали со ст. Лазаревская до ст. Горячий Ключ — «догоняли» свой 036 поезд Санкт — Петербург — Адлер. Это люди, прежде всего, спецы своего дела, внимательны, тактичны, готовые прийти на помощь. Не буду заострять внимание на подробностях, скажу одно, с такими профессионалами проделанный путь будет интересен, в комфортных условиях и без негативных последствий. Спасибо .
    Семья Алпатовых.

  3. Егор

    Купил билеты на данные поезд, ехал с комфортом от Москвы до Воронежа, обычно летаю на самолёте, по обстоятельствами пришлось воспользоваться поездом не чуть не пожалел об этом.

  4. Роман

    Любимое направление и любимый поезд. Сколько раз на нем ездил и не вспомню. Но в последнее время поездка радует. Сервис на высшем уровне. Чисто и главное проводники совсем другие стали. В общем сервис на отлично.

  5. оля

    Ездила с детьми – им очень понравился двухэтажный поезд!!! Проводницы тоже хорошо ладили с детьми, шутили и заигрывали. Поездка оставила только приятные впечатления. Поезд чистый и аккуратный. Еда тоже вкусная.

  6. Олег

    Хороший современный поезд, начальник поезда очень четкий мужик.

  7. Алиса Степановна

    Неудобства были только в том, что маловато места и довольно узкие полки в вагоне. Если вы имеете не маленькие габариты, то вам будет сложно там поместиться. Проводники вообще молодцы, ничего плохого в их сторону сказать не могу.

  8. Лиза

    Проводник приколист, постоянно нас с подружкой стебал))))) Поезд очень клевый! И чистый и впервые удалось проехаться на двухэтажном составе, до этого ни разу не каталась на таком)))

  9. Артур

    НЕ везет – так с детства! У всех нормальные вагоны – мне попался ЕДИНСТВЕННЫЙ старый вагон в составе. Ну что да вашу мать несправедливость!!!

  10. Екатерина Павловна

    Было очень неудобно ехать на втором этаже на верхнем месте. Места очень мало. Да и внизу тоже не фонтан, но все же больше. Этот поезд проектировали под китайцев, как сказал мой муж.

Добавить отзыв о поезде №104В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: