Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №237Э Кисловодск — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 237Э Кисловодск — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 237Э Кисловодск — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

17:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

18:13

5 мин.

18:18

20 км.

0 ч. 34 мин.

Пятигорск

18:36

5 мин.

18:41

36 км.

0 ч. 57 мин.

Минеральные Воды

19:14

42 мин.

19:56

57 км.

2 ч. 12 мин.

Невинномысская

21:18

5 мин.

21:23

162 км.

3 ч. 39 мин.

Армавир Ростовский

22:20

5 мин.

22:25

240 км.

4 ч. 41 мин.

Кавказская

23:18

16 мин.

23:34

305 км.

5 ч. 50 мин.

Тихорецкая

00:55

10 мин.

01:05

363 км.

7 ч. 21 мин.

Ростов-Главный

03:53

21 мин.

04:14

519 км.

10 ч. 30 мин.

Новочеркасск

05:11

2 мин.

05:13

557 км.

11 ч. 29 мин.

Шахтная

05:59

2 мин.

06:01

593 км.

12 ч. 17 мин.

Каменская

08:09

2 мин.

08:11

660 км.

14 ч. 27 мин.

Миллерово

09:01

2 мин.

09:03

727 км.

15 ч. 19 мин.

Россошь

11:23

15 мин.

11:38

879 км.

17 ч. 54 мин.

Евдаково

12:37

2 мин.

12:39

939 км.

18 ч. 55 мин.

Лиски

13:17

3 мин.

13:20

970 км.

19 ч. 36 мин.

Придача

14:23

5 мин.

14:28

1046 км.

20 ч. 44 мин.

Грязи-Воронежские

16:20

10 мин.

16:30

1152 км.

22 ч. 46 мин.

Мичуринск-Уральский

17:38

53 мин.

18:31

1210 км.

1 д. 0 ч. 47 мин.

Богоявленск

19:05

2 мин.

19:07

1252 км.

1 д. 1 ч. 23 мин.

Рязань 2

21:02

5 мин.

21:07

1410 км.

1 д. 3 ч. 23 мин.

Москва Казанская

00:20

45 мин.

01:05

1592 км.

1 д. 7 ч. 21 мин.

Владимир Пасс

03:08

26 мин.

03:34

1769 км.

1 д. 9 ч. 50 мин.

Ковров 1

04:12

2 мин.

04:14

1830 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Вязники

04:46

2 мин.

04:48

1886 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Ильино

05:21

2 мин.

05:23

1932 км.

1 д. 11 ч. 39 мин.

Дзержинск

05:44

2 мин.

05:46

1965 км.

1 д. 12 ч. 2 мин.

Нижний Новгород Москов

06:15

0 мин.

1997 км.

1 д. 12 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: