Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №018Й Симферополь — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 018Й Симферополь — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 018Й Симферополь — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь

0 мин.

10:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

11:55

25 мин.

12:20

86 км.

1 ч. 15 мин.

Владиславовка

14:18

7 мин.

14:25

183 км.

3 ч. 38 мин.

Семь Колодезей

14:56

5 мин.

15:01

217 км.

4 ч. 16 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

16:20

15 мин.

16:35

269 км.

5 ч. 40 мин.

Тамань

17:07

48 мин.

17:55

313 км.

6 ч. 27 мин.

Тимашевская

22:06

2 мин.

22:08

469 км.

11 ч. 26 мин.

Ростов (Главный)

01:32

18 мин.

01:50

654 км.

14 ч. 52 мин.

Россошь

09:50

20 мин.

10:10

983 км.

23 ч. 10 мин.

Лиски

12:52

8 мин.

13:00

1071 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Придача

14:10

4 мин.

14:14

1146 км.

1 д. 3 ч. 34 мин.

Грязи (Воронежские)

15:55

5 мин.

16:00

1251 км.

1 д. 5 ч. 20 мин.

Мичуринск (Уральский)

16:56

30 мин.

17:26

1309 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Богоявленск

18:02

2 мин.

18:04

1350 км.

1 д. 7 ч. 24 мин.

Рязань 2

19:52

26 мин.

20:18

1508 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Москва (Казанский вокзал)

23:40

0 мин.

1689 км.

1 д. 13 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: