Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №533М Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:46

Москва

1 д. 14 ч. 46 мин.

15:32

Адлер

30

Маршрут следования поезда № 533М Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 533М Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Курский вокзал)

0 мин.

00:46

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ожерелье

02:56

31 мин.

03:27

113 км.

2 ч. 10 мин.

Узловая 1

05:18

4 мин.

05:22

205 км.

4 ч. 32 мин.

Ефремов

07:11

2 мин.

07:13

297 км.

6 ч. 25 мин.

Елец

08:44

35 мин.

09:19

363 км.

7 ч. 58 мин.

Липецк

10:55

20 мин.

11:15

433 км.

10 ч. 9 мин.

Усмань

12:32

2 мин.

12:34

495 км.

11 ч. 46 мин.

Придача

14:07

5 мин.

14:12

552 км.

13 ч. 21 мин.

Лиски

15:20

17 мин.

15:37

627 км.

14 ч. 34 мин.

Россошь

17:50

31 мин.

18:21

715 км.

17 ч. 4 мин.

Кутейниково

20:16

2 мин.

20:18

817 км.

19 ч. 30 мин.

Миллерово

21:17

2 мин.

21:19

872 км.

20 ч. 31 мин.

Каменская

22:12

2 мин.

22:14

938 км.

21 ч. 26 мин.

Лихая

22:37

28 мин.

23:05

957 км.

21 ч. 51 мин.

Зверево

23:35

2 мин.

23:37

973 км.

22 ч. 49 мин.

Сулин

23:56

26 мин.

00:22

988 км.

23 ч. 10 мин.

Шахтная

00:57

2 мин.

00:59

1006 км.

1 д. 0 ч. 13 мин.

Новочеркасск

01:42

2 мин.

01:44

1042 км.

1 д. 0 ч. 58 мин.

Ростов (Главный)

02:34

18 мин.

02:52

1080 км.

1 д. 2 ч. 6 мин.

Староминская-Тимашевск

04:32

2 мин.

04:34

1171 км.

1 д. 3 ч. 48 мин.

Каневская

05:13

2 мин.

05:15

1218 км.

1 д. 4 ч. 29 мин.

Брюховецкая

05:46

2 мин.

05:48

1250 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Краснодар 1

08:16

5 мин.

08:21

1336 км.

1 д. 7 ч. 35 мин.

Горячий Ключ

09:14

43 мин.

09:57

1378 км.

1 д. 9 ч. 11 мин.

Туапсе

12:22

13 мин.

12:35

1439 км.

1 д. 11 ч. 49 мин.

Лазаревская

13:19

8 мин.

13:27

1466 км.

1 д. 12 ч. 41 мин.

Лоо

14:09

16 мин.

14:25

1498 км.

1 д. 13 ч. 39 мин.

Сочи

14:51

9 мин.

15:00

1514 км.

1 д. 14 ч. 14 мин.

Хоста

15:19

2 мин.

15:21

1527 км.

1 д. 14 ч. 35 мин.

Адлер

15:32

0 мин.

1535 км.

1 д. 14 ч. 46 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия Дмитриевна

    Никогда больше не поеду на этом говнопоезде. Вагонам по 70 лет, без ремонта. Реально, как в свинарнике. Мне кажется что вагоны со свиньями и того чище.

  2. Антон

    Поезд гораздо выгоднее и удобнее, чем ехать на автобусе. Я постоянно раньше ездил на автобусе и после него были неприятные ощущения в спине. На поезде можно развалиться и нормально проехать, даже поспать.

  3. Диана

    Когда покупали билет думали что будет новый вагон, потому что стоимость за двоих хотела в космос улететь. Каково же было наше разочарование, когда мы увидели, на каком говне нам придется ехать. За то что по факту получили нужно было в 3 раза меньше за билеты платить.

  4. Виктор

    В поезде было очень душно. Вагоне не новые. Проводницы держат их в чистоте. Очень хороший персонал. Ехать мне было не далеко, поэтому потерпел. Но если ехать с конечной до конечной – конечно хотелось бы что-то получше.

  5. Ольга Геннадьевна

    Отличная поездка. Моей дочке и мне все очень понравилось. У нас была проводница по имени Александра. Она просто умничка!!!))) Очень благодарны ей за все, что она делала.

Добавить отзыв о поезде №533М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: