Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №146Э Москва — Назрань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:20

Москва

1 д. 8 ч. 24 мин.

23

Маршрут следования поезда № 146Э Москва — Назрань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 146Э Москва — Назрань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

23:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

02:19

5 мин.

02:24

181 км.

2 ч. 59 мин.

Ряжск 1

03:42

2 мин.

03:44

286 км.

4 ч. 22 мин.

Мичуринск (Воронежский)

04:48

5 мин.

04:53

378 км.

5 ч. 28 мин.

Грязи (Воронежские)

05:37

4 мин.

05:41

434 км.

6 ч. 17 мин.

Воронеж 1

07:22

43 мин.

08:05

537 км.

8 ч. 2 мин.

Лиски

09:39

12 мин.

09:51

617 км.

10 ч. 19 мин.

Россошь

11:40

16 мин.

11:56

705 км.

12 ч. 20 мин.

Миллерово

14:53

1 мин.

14:54

856 км.

15 ч. 33 мин.

Каменская

15:56

2 мин.

15:58

922 км.

16 ч. 36 мин.

Лихая

16:23

10 мин.

16:33

941 км.

17 ч. 3 мин.

Шахтная

17:54

2 мин.

17:56

988 км.

18 ч. 34 мин.

Новочеркасск

18:30

2 мин.

18:32

1024 км.

19 ч. 10 мин.

Ростов (Главный)

19:22

19 мин.

19:41

1062 км.

20 ч. 2 мин.

Тихорецкая

22:07

6 мин.

22:13

1217 км.

22 ч. 47 мин.

Кавказская

23:10

1ч. 20 мин.

00:30

1275 км.

1 д. 1 ч. 10 мин.

Армавир Ростовский

01:33

3 мин.

01:36

1340 км.

1 д. 2 ч. 16 мин.

Невинномысская

02:36

2 мин.

02:38

1417 км.

1 д. 3 ч. 18 мин.

Минеральные Воды

03:52

34 мин.

04:26

1521 км.

1 д. 5 ч. 6 мин.

Георгиевск

04:53

2 мин.

04:55

1548 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Прохладная

05:48

2 мин.

05:50

1613 км.

1 д. 6 ч. 30 мин.

Котляревская

06:12

3 мин.

06:15

1627 км.

1 д. 6 ч. 55 мин.

Назрань

07:44

0 мин.

1698 км.

1 д. 8 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Кристинка

    Вот что за дичь такая, где я должна питаться все это время, пока еду в этом гребанном поезде? Почему нет вагона ресторана? Мне с собой что, 20 пачек доширака возить? Только за то, что персонал очень хороший поставлю вам 3.

  2. Даша Гасюк

    Странные дела, что в таком поезде не было вагон ресторана. Хорошо что я запасливая, плюс в Воронеже и на Кавказской ходили в магазин, покупали еду. Персонал сказал что так решило руководство. Руководство если вы это читаете, попробуйте сами так проехать на сухом пайке.

  3. Ромич

    Странные дела, что в таком поезде не было вагон ресторана. Хорошо что я запасливая, плюс в Воронеже и на Кавказской ходили в магазин, покупали еду. Персонал сказал что так решило руководство. Руководство если вы это читаете, попробуйте сами так проехать на сухом пайке.

  4. Алина

    Спасибо за отличную поездку персоналу поезда!! В вагонах очень чисто и уютно ехать, в туалете тоже чисто, мыло и бумага лежат на своих местах и по мере надобности дополняются. Не зря заплатила эти деньги.

  5. Лариса

    В вагоне было много детей, постоянно орали, что-то не могли поделить, родителям вообще фиолетово, бегали по вагону, успокаивались только когда спали. Мне было жутко отвратительно и противно ехать в таком детском саду. Делайте при покупке билетов пометку где есть дети, чтобы можно было выбрать спокойный вагон без этого бедлама.

Добавить отзыв о поезде №146Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: