Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №259А Санкт-Петербург — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 259А Санкт-Петербург — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 259А Санкт-Петербург — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

16:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

18:58

1 мин.

18:59

116 км.

2 ч. 30 мин.

Малая Вишера

19:35

1 мин.

19:36

159 км.

3 ч. 7 мин.

Окуловка

21:00

1 мин.

21:01

240 км.

4 ч. 32 мин.

Бологое-Московское

21:45

12 мин.

21:57

310 км.

5 ч. 17 мин.

Тверь

00:01

2 мин.

00:03

470 км.

7 ч. 33 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

02:45

30 мин.

03:15

632 км.

10 ч. 17 мин.

Узловая 1

07:46

4 мин.

07:50

832 км.

15 ч. 18 мин.

Ефремов

09:30

2 мин.

09:32

924 км.

17 ч. 2 мин.

Елец

10:48

31 мин.

11:19

990 км.

18 ч. 20 мин.

Липецк

12:29

3 мин.

12:32

1060 км.

20 ч. 1 мин.

Придача

16:01

6 мин.

16:07

1171 км.

23 ч. 33 мин.

Лиски

17:23

20 мин.

17:43

1246 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Россошь

19:22

15 мин.

19:37

1334 км.

1 д. 3 ч. 9 мин.

Кутейниково

21:15

2 мин.

21:17

1436 км.

1 д. 4 ч. 49 мин.

Миллерово

22:13

2 мин.

22:15

1491 км.

1 д. 5 ч. 47 мин.

Каменская

23:37

2 мин.

23:39

1557 км.

1 д. 7 ч. 11 мин.

Лихая

00:05

24 мин.

00:29

1576 км.

1 д. 8 ч. 1 мин.

Зверево

01:00

2 мин.

01:02

1592 км.

1 д. 8 ч. 34 мин.

Сулин

01:25

2 мин.

01:27

1607 км.

1 д. 8 ч. 59 мин.

Шахтная

02:05

2 мин.

02:07

1625 км.

1 д. 9 ч. 39 мин.

Новочеркасск

02:51

2 мин.

02:53

1661 км.

1 д. 10 ч. 25 мин.

Ростов (Главный)

03:44

18 мин.

04:02

1699 км.

1 д. 11 ч. 34 мин.

Староминская-Тимашевск

05:27

2 мин.

05:29

1790 км.

1 д. 13 ч. 1 мин.

Каневская

06:17

2 мин.

06:19

1837 км.

1 д. 13 ч. 51 мин.

Брюховецкая

06:51

2 мин.

06:53

1869 км.

1 д. 14 ч. 25 мин.

Краснодар 1

08:53

9 мин.

09:02

1955 км.

1 д. 16 ч. 34 мин.

Абинская

10:45

2 мин.

10:47

2023 км.

1 д. 18 ч. 19 мин.

Анапа

13:00

0 мин.

2088 км.

1 д. 20 ч. 32 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Яна Москвина

    Хороший поезд! Чисто, уютно и удобно. Очень понравились приветливые проводницы. Впечатление испортил неприятный запах в вагоне, хотя проводницы постоянно убирались и мыли.

  2. Кузин Артём

    Всё идеально! В дороге проводники вагон несколько раз убирали. Постоянно мылись туалеты, и принадлежности в них пополнялись по мере необходимости. Кипяток был всегда. Полки удобные, мягкие, с новой обивкой. Ехали с комфортом и без опозданий!

  3. Татьяна

    Добрый вечер. Что происходит с питанием? Едут дети сутки и 20 часов, а питания горячего не предусмотрено. заказать можно только в пункте отправления, а нам важно накормить детей на следующий день. Горячая линия говорит одно. А на сайте по факту другое. :evil:

  4. Маша

    АААА! Что за поезд жесть просто! Да он старше даже чем моя прабабушка! Один туалет только работал, туалет старого образца. Ни о каких БИО речи даже быть не может! Умывальник был вообще поломан, вода еле текла. Было душно потому что кондиционер неработал. В общем адский поезд.

  5. Игорь Валерьевич

    Сели, проехали 3 часа, сломался туалет. Проехали еще 2 часа – сломался второй туалет. Вот это НАДЕЖНОСТЬ! Даже из закрытого туалета сильно воняло. А бегать постоянно с детьми в другой вагон это вообще не дело.

  6. Екатерина

    Вагон очень современный и комфортный. Персонал внимателен. Кондиционер работал исправно, в вагоне было не жарко. Кофе только противный, лучше пейте чай.

  7. Наталия Конюх

    15 вагон – это котел в аду. Жара была такая что хотелось просто разбить окно и подышать свежим воздухом. Кондиционер не работал. Внутри было 33 градуса, обливались потом и метали о том, чтобы сходить в душ!!!!!!!

  8. Дмитрий

    Кондер не справлялся с жарой. Но работал и на том спасибо. Вагон конечно в печальном состоянии. Я вот одного не могу понять – почему поезд считается скорым, когда он стоит по 40 минут на остановках некоторых?! Логики нет вообще у этих РЖДшников.

Добавить отзыв о поезде №259А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: